Продажа офисов в Чуповке, Гавриловский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
51 объявление
Показать на картеОтдельное здание, А-298, 1 200 м², 1 этаж
18 000 000 ₽
15 000 ₽ за м2
Продаётся действующая Мойка Самообслуживания + WB Wildberries 3 поста общей площадью 120 кВ Земельный участок 700 кВ Здание свободного назначения 88 квм, построено : стеновой сэндвич 120мм, кровля 120мм, сдано в долгосрочную WB МАП 60000₽ в месяц Так...
Собственник
Торговое помещение, ул Пионерская, 10, д. 10, 67 м², 1/1 эт.
2 186 950 ₽
32 641 ₽ за м2
Прoдаётся отдельнo cтоящее кирпичнoе здaние в c. 2-я Гaврилoвка плoщaдью 67,4 м2 с зeмeльным учacткoм с возможностью прописки! Здaниe нахoдится нa центрaльном pынкe paйцeнтрa, имеет двa входа c улицы и co стороны pынкa - в рaйoне c xоpошeй проxодимостью,...
Собственник
Отдельное здание, Кирсанов г., Ухтомского ул., д.31, 138 м², 1 этаж
846 354 ₽
6 133 ₽ за м2
Продается нежилое, одноэтажное, помещение по ул. Ухтомского (рядом с ж/д вокзалом). Расположено около дороги, первая линия, асфальтированный подъезд. Общая площадь 138,6 м2, ранее помещение использовалось под торовую...
Торговое помещение, Пионерская улица, 27, д. 27, 93 м², 1/1 эт.
2 800 040 ₽
30 108 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее одноэтажное здание площадью 93 м2 с земельным участком в с. 2-я Гавриловка с возможностью прописки! Подключены водоснабжение (своя скважина), электроснабжение, канализация, газовый котел, установлены кондиционеры. Есть холодильные...
Собственник
Производственное помещение, Гавриловский муниципальный округ, Рабочая,139, 3 500 м², 1 этаж
10 202 500 ₽
2 915 ₽ за м2
Предлагается фермерское хозяйство, расположенное в Тамбовской области, Гавриловский район, с. Козьмодемьяновка. Асфальтированная дорога до въезда на территорию. В комплекс входят несколько зданий: коровник, используемый под зерносклад 1000 м2, свинарник...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Чуповке в Тамбовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 84 323 руб. | + 7 231 руб. | 1 064 520 ... 41 969 100 руб. за объект | 05.05.26 |
| 90 054 руб. | + 12 961 руб. | 2 147 780 ... 13 500 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 82 540 руб. | + 5 447 руб. | 2 147 780 ... 75 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 68 923 руб. | - 8 170 руб. | 1 133 140 ... 75 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 68 923 руб. | - 8 169 руб. | 1 133 140 ... 75 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 66 008 руб. | - 11 085 руб. | 1 133 140 ... 75 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта