330 объектов недвижимости Тамбовской области

Продажа домов недорого в Горелом, Тамбовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Горелое

88 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом улица Ленина
Коттедж/дом улица Ленина
Коттедж/дом улица Ленина
Коттедж/дом улица Ленина
Коттедж/дом улица Ленина

1из 5

1 200 000 ₽

19 048 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дом находится на центральной улице, требуется ремонт, воды в доме нет , канализации нет, большой двор , подъезд к дому. Документы готовые. Торг уместен, звоните до 21 часа.

Собственник

Коттедж/дом ул Новая, 413,  д. 413
Коттедж/дом ул Новая, 413,  д. 413
Коттедж/дом ул Новая, 413,  д. 413

1из 3

1 900 000 ₽

31 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом 55 м² с земельным участком 36 соток. В 25 км от города Тамбова, село Горелое ул. Новая 413. В селе развитая инфраструктура: школа, детский сад, церковь, медицинское учреждение, аптека. Асфальт до дома. Рядом автобусная остановка. Один...

Собственник

Коттедж/дом ул Гагарина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Гагарина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Гагарина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Гагарина, 7,  д. 7

1из 4

6 700 000 ₽

65 686 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Собственник. Продам дом особняк со всеми удобствами, в красивом, экологически чистом месте в 20 минутах от Тамбова. В доме центральный водопровод, свет, газ, канализация - септик. WI-FI Lanta и TV Видеонаблюдение всей территории Дом теплый, сделаны...

Собственник

Коттедж/дом ул Новая, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Новая, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Новая, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Новая, 40,  д. 40

1из 4

6 900 000 ₽

67 647 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Собственник. Продам дом особняк со всеми удобствами, в красивом месте с чистым воздухом в 20 км от Тамбова. В доме центральный водопровод, свет, газ, канализация - септик. Дом теплый, сделаны новые коммуникации. Село большое, транспорт ходит регулярно...

Собственник

Коттедж/дом Тамбов, СНТ Крыло, 327
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Крыло, 327
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Крыло, 327
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Крыло, 327
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Крыло, 327
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Крыло, 327
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Крыло, 327
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Крыло, 327

1из 8

1 700 000 ₽

21 250 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Предлагается дача в СНТ Звездочка . ОБ ОБЪЕКТЕ: Площадь дома-80 кв.м. Первый этаж- 2 комнаты, кухня. Есть помещение для душевой кабины. Второй этаж-2 комнаты. Закрытая веранда-24 кв.м. Пластиковые окна во всем доме и на веранде. Остается кухонный гарнитур,...

Коттедж/дом Старая тулиновская дорога

1из 10

3 400 000 ₽

60 714 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Река в 50 метрах, сарай, душ, туалет.Рядом остановка. Участок правильной прямоугольной формы, забор,

Коттедж/дом

1из 10

1 500 000 ₽

26 316 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продажа от собственника. Продам крепкий, уютный и просторный дом площадью 57.7 м2 с земельным участком 15 соток. Дом отлично подходит для круглогодичного проживания, есть все удобства: газ, вода, электричество, интернет. Установлены пластиковые окна....

Коттедж/дом

1из 10

870 000 ₽

24 167 ₽ за м2

Ипотека от 4 168 ₽ в месяц

Продаем дачу, земельный участок с домом. Расположенная дача в 23 км от Тамбова . Расположение дачу очень хорошее, на возвышенности . В доме всегда сухо и светло . Одно окно на втором этаже выходит на пруд, до пруда одна минута . Место для рыбалки около...

Собственник

Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15

1из 10

6 100 000 ₽

72 619 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продаётся 2 этажный кирпичный дом. В отличном состоянии. 2004г постройки. 84кв.м. Можно по ипотеке и по сертификату. Агентства просьба не беспокоить.

Собственник

Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12

1из 7

3 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом в удовлетворительном состоянии, требуется не большой косметический ремонт.Есть место для пристройки.Улица асфальтированная.Магазины и автобусная останока в шаговой доступности.Рядом находится лес и речка.Торг уместен.

Собственник

Коттедж/дом Тамбов городской округ
Коттедж/дом Тамбов городской округ
Коттедж/дом Тамбов городской округ
Коттедж/дом Тамбов городской округ

1из 4

490 000 ₽

49 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 348 ₽ в месяц

дача в Периксе участок 4 сотки огорожен сеткой, ухожен есть яблоня, вишня, малина, жимолость есть стоянка для автомобиля новый туалет вода для полива и скважина речка рядом до Мжк 3км ходит автобус очень хороший участок для строительства дачного домика...

Коттедж/дом тер. СНТ Юбилейный

1из 10

1 750 000 ₽

36 458 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Продам дачный дом площадью 48 м² с мансардой на участке 10 сот. Район "Чистые пруды", СНТ Юбилейный, вторые посадки. Три теплицы из поликарбоната 4, 6 и 8м., высокие грядки из ЦСП общей длиной 216 м. Участок угловой, живописные посадки, луг, зарыбленый...

Александр

Коттедж/дом ул Заречная, 153,  д. 153
Коттедж/дом ул Заречная, 153,  д. 153
Коттедж/дом ул Заречная, 153,  д. 153

1из 3

750 000 ₽

21 429 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продается 1/2 доля в праве общей долевой собственности на всё здание общей площадью 75 кв.м! Площадь продаваемой части: 35 кв.м! Дом продается непосредственно от собственника, без посредников и агентств! Описание: Дом разделен общей стеной с соседями...

Собственник

Коттедж/дом Тамбов, СНТ Строитель СНХ, 51
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Строитель СНХ, 51
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Строитель СНХ, 51
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Строитель СНХ, 51
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Строитель СНХ, 51
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Строитель СНХ, 51
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Строитель СНХ, 51
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Строитель СНХ, 51
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Строитель СНХ, 51
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Строитель СНХ, 51

1из 10

5 300 000 ₽

60 227 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Продается дача от собственника в ближайшие сроки. Готовы вести диалог. Торг уместен. Участок 5 соток с домом, не подведён только газ для постоянного проживания. Основное строение из газосиликата, утеплено в два кирпича- изорок. Пристройка из кирпича....

Коттедж/дом

1из 10

1 300 000 ₽

26 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продается дом в селе Дегтянка, в доме есть все удобства, большой участок как перед домом так и за ним, гараж и надворные постройки. В селе есть школа, магазины, озон, wb.

Собственник

Коттедж/дом ул Фабричная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Фабричная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Фабричная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Фабричная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Фабричная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Фабричная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Фабричная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Фабричная, 1,  д. 1

1из 8

4 500 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

В шаговой доступности церковь, школа, продовольственный магазин, сквер (детская площадка), остановка общественного транспорта

Коттедж/дом ул Речная

1из 10

750 000 ₽

9 375 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продается светлый, позитивный кирпичный дом 80м2 после капитального ремонта с участком 40 соток в с. Вирятино, Тамбовской области. Дом без мебели. В доме 2 основные комнаты. Есть электричество. Подъезд - песчаная грунтовая дорога. Окна - стеклопакеты....

Собственник

Коттедж/дом ул Новоселов, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Новоселов, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Новоселов, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Новоселов, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Новоселов, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Новоселов, 24,  д. 24

1из 6

4 100 000 ₽

70 690 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продам недостроенный дом из пеноблока. Дом утеплен снаружи минеральной ватой и обшит пластиковыми панелями под клинкерный кирпич. В доме есть на первом этаже 3 комнаты, на втором этаже помещение 24 м. кв. с высотой потолка 2,4м. Дом расположен на ровном...

Собственник

Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А

1из 9

3 500 000 ₽

37 634 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

продаю дом особняк, в тихом уютном месте, место под парковку и под ведение сада достаточно, есть плодовые деревья требуют ухода, рядом протекает цна удобное место для отдыха и прекрасных пейзажей, развитая инфраструктура общественный транспорт садик и...

Собственник

Продажа домов недорого в Горелом - 4 объявления стоимостью от 1 200 000 руб до 6 900 000 руб. Средняя цена - 4 175 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 46 011.90 руб)