Продажа складов в Калаисе, Кирсановский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
121 объявление
Показать на картеОтдельное здание, Центральная улица, 75 м², 1 этаж
639 750 ₽
8 530 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание (магазин) площадью 75,4 кв.м., к/н 68:05::69 и земельный участок площадью 140 кв.м., к/н 68:05::15, должник Карай-Салтыковское Потребительское Общество (Поручение МТУ Росимущества...
Собственник
Отдельное здание, Кирсанов г., Ухтомского ул., д.31, 138 м², 1 этаж
846 354 ₽
6 133 ₽ за м2
Продается нежилое, одноэтажное, помещение по ул. Ухтомского (рядом с ж/д вокзалом). Расположено около дороги, первая линия, асфальтированный подъезд. Общая площадь 138,6 м2, ранее помещение использовалось под торовую...
Отдельное здание, А-298, 1 200 м², 1 этаж
18 000 000 ₽
15 000 ₽ за м2
Продаётся действующая Мойка Самообслуживания + WB Wildberries 3 поста общей площадью 120 кВ Земельный участок 700 кВ Здание свободного назначения 88 квм, построено : стеновой сэндвич 120мм, кровля 120мм, сдано в долгосрочную WB МАП 60000₽ в месяц Так...
Собственник
Торговое помещение, 607 м², 2/2 эт.
4 496 050 ₽
7 407 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее кирпичное здание площадью 607,6 м2 с большим участком под коммерческую деятельность в с. 2-я Гавриловка. 2 этаж переведен в жилое. Планировка свободная, что позволяет использовать помещение под любой вид деятельности. На первом...
Собственник
Торговое помещение, ул Пионерская, 10, д. 10, 67 м², 1/1 эт.
2 186 950 ₽
32 641 ₽ за м2
Прoдаётся отдельнo cтоящее кирпичнoе здaние в c. 2-я Гaврилoвка плoщaдью 67,4 м2 с зeмeльным учacткoм с возможностью прописки! Здaниe нахoдится нa центрaльном pынкe paйцeнтрa, имеет двa входа c улицы и co стороны pынкa - в рaйoне c xоpошeй проxодимостью,...
Собственник
Торговое помещение, Пионерская улица, 27, д. 27, 93 м², 1/1 эт.
2 800 040 ₽
30 108 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее одноэтажное здание площадью 93 м2 с земельным участком в с. 2-я Гавриловка с возможностью прописки! Подключены водоснабжение (своя скважина), электроснабжение, канализация, газовый котел, установлены кондиционеры. Есть холодильные...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Калаисе в Тамбовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 26 571 руб. | + 15 976 руб. | 1 495 460 ... 51 970 400 руб. за объект | 05.05.26 |
| 29 106 руб. | + 18 512 руб. | 1 495 460 ... 51 970 400 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 26 180 руб. | + 15 585 руб. | 1 495 460 ... 51 970 400 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 25 127 руб. | + 14 532 руб. | 1 495 460 ... 51 970 400 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 31 794 руб. | + 21 200 руб. | 1 495 460 ... 170 002 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 30 003 руб. | + 19 408 руб. | 1 495 460 ... 170 002 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта