Продажа гаражей в Красивом, Мичуринский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
140 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Комсомольская улица, 29Б, д. 29Б, 60 м², 1 этаж
996 720 ₽
16 612 ₽ за м2
Отдельно стоящее торговое помещение площадью 60,2 кв.м, расположенное на пересечении улиц Комсомольская и Степана Разина. Земельный участок позволяет обустроить собственную парковочную зону для посетителей, что значительно повышает коммерческий потенциал....
Отдельное здание, 2-й Больничный переулок, 365 м², 1 этаж
5 265 490 ₽
14 426 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. - Здание, наименование: инфекционное отделение, назначение: нежилое. Этажность: 1, в том числе подземных 0. 1984 г.в. Площадью: 365,1 кв.м. Адрес (местоположение): Российская Федерация, Тамбовская область, муниципальный...
Собственник
Отдельное здание, ул Ломоносова, 34, д. 34, 780 м², 2 этажа
5 805 540 ₽
7 443 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. - Здание, назначение: нежилое. Этажность: 2, в том числе подземных 0. 1983 г.в. Площадью: 780 кв.м. Адрес (местоположение): Российская Федерация, Тамбовская область, муниципальный округ Староюрьевский, с. Староюрьево,...
Собственник
Отдельное здание, 1 307 м², 2 этажа
755 446 ₽
578 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимости - здание, двухэтажное, кирпичное, назначение учебное. Назначение: нежилое здание. Площадь: общая 1307,7 кв.м., этажность: 2, кадастровый номер 68:11::95Адрес (местоположение): Тамбовская...
Собственник
Производственное помещение, Фабричная улица, 14 652 м², 5 этажей
150 007 000 ₽
10 238 ₽ за м2
Продается комплекс недвижимости с участками земли и разгрузочной площадкой! Уникальный объект недвижимости, расположенный в Тамбовской области в городе Мичуринск, с разгрузочной площадкой, непосредственно примыкающей к железной дороге....
Собственник
Производственное помещение, Колхозная улица, д.15, 1 042.90 м²
45 312 600 ₽
43 449 ₽ за м2
Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ имущественный комплекс с объектами движимого и недвижимого имущества газонаполнительного пункта (АГЗС), расположенные по адресу: Тамбовская область, Никифоровский район, р.п. Дмитриевка, ул. Колхозная...
Отдельное здание, Станционная улица, 48, д. 48, 1 547 м², 1 этаж
15 904 700 ₽
10 281 ₽ за м2
АO PЖД Упpавление aктивами является агентом по продаже недвижимoго имущecтва АО Железнодopожнaя тоpгoвaя кoмпания . Помещение магазина 1, кадастровый номер: 68:26::978. Двухэтажное кирпичное здание с подвалом. Год постройки 1977 год. Фундамент...
Собственник
Отдельное здание, ул Центральная, 85Б, д. 85Б, 58 м², 1 этаж
429 606 ₽
7 407 ₽ за м2
Сбер А предлагает к продаже нежилое здание здания площадью 58,6 кв.м. и земельного участка 135,0 кв.м., расположенного по адресу: Тамбовская область, Сосновский район, с. Вторые Левые Ламки, ул. Центральная, д. 85Б Продажа посредством проведения торгов...
Производственное помещение, Мичуринский район, Приволье снт, 40 000 м², 2 этажа
95 000 000 ₽
2 375 ₽ за м2
Продаётся производственноимущественный комплекс с фермой по выращиванию клариевого сома (4 Га) с газом, электричеством 250 кВт. Земля промназначения. Современный комплекс с действующей фермой полного цикла — готовое решение для бизнеса...
Собственник
Торговое помещение, Мичуринск г., Фабричная ул., д.2, 14 652 м², 5/5 эт.
150 007 000 ₽
10 238 ₽ за м2
Собственник
Производственное помещение, Первомайский муниципальный округ, село Иловай-Бригадирское, 37 700 м², 1 этаж
550 005 000 ₽
14 589 ₽ за м2
Продается объект под производство. Общая площадь строенийкв.м. Общая площадь земельного участкакв. м (79,62 га); Вид права на земельный участок частная собственность; Земельный участок, кадастровый номер 68:12::1, категория...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Красивом в Тамбовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 19 107 руб. | - 1 835 руб. | 132 430 ... 85 010 100 руб. за объект | 05.05.26 |
| 22 079 руб. | + 1 137 руб. | 132 430 ... 85 010 100 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 24 836 руб. | + 3 895 руб. | 132 430 ... 85 010 100 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 9 931 руб. | - 27 308 руб. | 1 082 260 ... 150 007 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 14 274 руб. | - 22 966 руб. | 1 082 260 ... 150 007 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 12 832 руб. | - 24 408 руб. | 1 082 260 ... 150 007 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 57 149 руб. | - 22 672 руб. | 80 483 ... 319 008 000 руб. за объект | 05.05.26 |