619 объектов недвижимости Тамбовской области

Продажа домов и дач в Лысых Горах, Тамбовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лысые Горы

Вас могут заинтересовать объявления

148 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А

1из 9

3 500 000 ₽

37 634 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

продаю дом особняк, в тихом уютном месте, место под парковку и под ведение сада достаточно, есть плодовые деревья требуют ухода, рядом протекает цна удобное место для отдыха и прекрасных пейзажей, развитая инфраструктура общественный транспорт садик и...

Собственник

Коттедж/дом ул Новоселов, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Новоселов, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Новоселов, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Новоселов, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Новоселов, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Новоселов, 24,  д. 24

1из 6

4 100 000 ₽

70 690 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продам недостроенный дом из пеноблока. Дом утеплен снаружи минеральной ватой и обшит пластиковыми панелями под клинкерный кирпич. В доме есть на первом этаже 3 комнаты, на втором этаже помещение 24 м. кв. с высотой потолка 2,4м. Дом расположен на ровном...

Собственник

Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15

1из 10

6 100 000 ₽

72 619 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продаётся 2 этажный кирпичный дом. В отличном состоянии. 2004г постройки. 84кв.м. Можно по ипотеке и по сертификату. Агентства просьба не беспокоить.

Коттедж/дом

1из 10

9 450 000 ₽

113 855 ₽ за м2

Ипотека от 45 277 ₽ в месяц

Мечтаете о просторном доме с участком в черте города? Этот дом ваш шанс! Расположение: Тамбовский район, село Донское, улица Советская дом 25 Б Особенности дома: * Тип: Дом-особняк * Состояние: Хорошее, ухоженное. Дом пристраивался и переделывался...

Собственник

Коттедж/дом ул Фабричная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Фабричная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Фабричная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Фабричная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Фабричная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Фабричная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Фабричная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Фабричная, 1,  д. 1

1из 8

4 500 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

В шаговой доступности церковь, школа, продовольственный магазин, сквер (детская площадка), остановка общественного транспорта

Коттедж/дом тер. СНТ Юбилейный

1из 10

1 750 000 ₽

36 458 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Продам дачный дом площадью 48 м² с мансардой на участке 10 сот. Район "Чистые пруды", СНТ Юбилейный, вторые посадки. Три теплицы из поликарбоната 4, 6 и 8м., высокие грядки из ЦСП общей длиной 216 м. Участок угловой, живописные посадки, луг, зарыбленый...

Коттедж/дом

1из 10

1 300 000 ₽

26 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продается дом в селе Дегтянка, в доме есть все удобства, большой участок как перед домом так и за ним, гараж и надворные постройки. В селе есть школа, магазины, озон, wb.

Коттедж/дом СНТ Заречный

1из 10

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продаю свою любимую дачу, построенную в 2008 году. От остановки Сергеева - Ценского/Августа Бебеля - 15 минут пешком. Есть подъезд по ул. Заречной со стороны Рассказовского шоссе. Участок площадью в 5 соток разделен на два:...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

10 800 000 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 51 746 ₽ в месяц

Уютный дом ждёт новых хозяев. В окружении леса и реки

Коттедж/дом

1из 10

870 000 ₽

24 167 ₽ за м2

Ипотека от 4 168 ₽ в месяц

Продаем дачу, земельный участок с домом. Расположенная дача в 23 км от Тамбова . Расположение дачу очень хорошее, на возвышенности . В доме всегда сухо и светло . Одно окно на втором этаже выходит на пруд, до пруда одна минута . Место для рыбалки около...

Коттедж/дом Котовск

1из 10

1 650 000 ₽

27 966 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

СРОЧНО!!! Продаётся дача под Котовском, СНТ Апельсин. На участке стоит кирпичный двухэтажный дом, на первом этаже гаражное помещение, второй этаж жилой. На второй этаж проведена вода. На участке стоит большая беседка для отдыха хорошей компанией. Имеется...

Коттедж/дом

1из 10

2 000 000 ₽

46 512 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Добротный кирпичный дом. Новый гараж из пеноблока, 40 кв. м. с крышей из металлочерепицы. Баня кирпичная, 10 кв м. В дома: хороший косметический ремонт в зале (навесной полоток, линолеум, новый шкаф и диван). Крыша дома - металлочерепица, делали лет...

Коттедж/дом ул Речная

1из 10

750 000 ₽

9 375 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продается светлый, позитивный кирпичный дом 80м2 после капитального ремонта с участком 40 соток в с. Вирятино, Тамбовской области. Дом без мебели. В доме 2 основные комнаты. Есть электричество. Подъезд - песчаная грунтовая дорога. Окна - стеклопакеты....

Коттедж/дом

1из 10

500 000 ₽

10 870 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Рядом с домом банк, почта, медпункт, школа, магазин, остановка. Автобус ходит регулярно. В шаговой доступности лес, речка.

Собственник

Коттедж/дом ул Эскадронная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Эскадронная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Эскадронная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Эскадронная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Эскадронная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Эскадронная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Эскадронная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Эскадронная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Эскадронная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Эскадронная, 27,  д. 27

1из 10

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается уютный дом с косметическим ремонтом. На территории ухоженный двор с зелеными насаждениями и вымощенными дорожками. В доме две комнаты, оформленные в теплых тонах, что создает атмосферу уюта. Кухня оборудована всем необходимым для комфортного...

Собственник

Коттедж/дом ул Пирогова, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Пирогова, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Пирогова, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Пирогова, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Пирогова, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Пирогова, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Пирогова, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Пирогова, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Пирогова, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Пирогова, 19,  д. 19

1из 10

8 800 000 ₽

36 364 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Продается дом в тихом и зеленом месте подальше от городской суеты. Дом кирпичный, обa этaжа пeрекpыты железобетонными плитaми. В 2023 г. была полностью перекрыта крыша металлочерепицей. Дом частично обшит фасадными панелями, материал на оставшиеся стены...

Собственник

Коттедж/дом Хвойная улица, 126,  д. 126
Коттедж/дом Хвойная улица, 126,  д. 126
Коттедж/дом Хвойная улица, 126,  д. 126
Коттедж/дом Хвойная улица, 126,  д. 126
Коттедж/дом Хвойная улица, 126,  д. 126
Коттедж/дом Хвойная улица, 126,  д. 126
Коттедж/дом Хвойная улица, 126,  д. 126
Коттедж/дом Хвойная улица, 126,  д. 126
Коттедж/дом Хвойная улица, 126,  д. 126
Коттедж/дом Хвойная улица, 126,  д. 126

1из 10

35 000 000 ₽

167 464 ₽ за м2

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

ВНУТРИ НЕВЕРОЯТНАЯ АТМОСФЕРА ТЕПЛА И УЮТА Полы — инженерная доска (ходишь босиком — кайф). Мебель Union / Мария Продумано всё до мелочей. Идеальный внешний проект + проект отделки. Очень удобная планировка. Большие, светлые, просторные комнаты. ...

Собственник

Коттедж/дом ул Заречная, 153,  д. 153
Коттедж/дом ул Заречная, 153,  д. 153
Коттедж/дом ул Заречная, 153,  д. 153

1из 3

750 000 ₽

21 429 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продается 1/2 доля в праве общей долевой собственности на всё здание общей площадью 75 кв.м! Площадь продаваемой части: 35 кв.м! Дом продается непосредственно от собственника, без посредников и агентств! Описание: Дом разделен общей стеной с соседями...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

2 800 000 ₽

38 889 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

дом в живописном месте со в/у, сделан ремонт и замена потолка и кровли, замена пола, натяжные потолки. Продажа в связи с переездом.Рассмотрю варианты обмена. Ипотека и жилищные сертификаты рассмотрю.

Собственник

Коттедж/дом Тамбов, СНТ Крыло, 327
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Крыло, 327
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Крыло, 327
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Крыло, 327
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Крыло, 327
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Крыло, 327
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Крыло, 327
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Крыло, 327

1из 8

1 700 000 ₽

21 250 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Предлагается дача в СНТ Звездочка . ОБ ОБЪЕКТЕ: Площадь дома-80 кв.м. Первый этаж- 2 комнаты, кухня. Есть помещение для душевой кабины. Второй этаж-2 комнаты. Закрытая веранда-24 кв.м. Пластиковые окна во всем доме и на веранде. Остается кухонный гарнитур,...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Лысых Горах в Тамбовской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 418 714 руб. - 301 745 руб. 400 000 ... 35 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 246 609 руб. - 473 850 руб. 450 000 ... 35 000 000 руб. за объект 21.04.26
4 635 420 руб. - 85 039 руб. 390 000 ... 35 000 000 руб. за объект 07.04.26
4 821 192 руб. + 100 733 руб. 450 000 ... 26 500 000 руб. за объект 24.03.26
5 098 877 руб. + 378 419 руб. 450 000 ... 35 000 000 руб. за объект 10.03.26
7 977 868 руб. + 3 257 409 руб. 450 000 ... 140 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом или дачу?
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Лысых Горах