Продажа офисов в Мановицах, Мичуринский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
140 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Комсомольская улица, 29Б, д. 29Б, 60 м², 1 этаж
996 720 ₽
16 612 ₽ за м2
Отдельно стоящее торговое помещение площадью 60,2 кв.м, расположенное на пересечении улиц Комсомольская и Степана Разина. Земельный участок позволяет обустроить собственную парковочную зону для посетителей, что значительно повышает коммерческий потенциал....
Производственное помещение, Фабричная улица, 14 652 м², 5 этажей
150 007 000 ₽
10 238 ₽ за м2
Продается комплекс недвижимости с участками земли и разгрузочной площадкой! Уникальный объект недвижимости, расположенный в Тамбовской области в городе Мичуринск, с разгрузочной площадкой, непосредственно примыкающей к железной дороге....
Собственник
Производственное помещение, Мичуринский район, Приволье снт, 40 000 м², 2 этажа
95 000 000 ₽
2 375 ₽ за м2
Продаётся производственноимущественный комплекс с фермой по выращиванию клариевого сома (4 Га) с газом, электричеством 250 кВт. Земля промназначения. Современный комплекс с действующей фермой полного цикла — готовое решение для бизнеса...
Собственник
Торговое помещение, Центральная улица, 98 м², 1/1 эт.
397 978 ₽
4 061 ₽ за м2
Продается торговое помещение. Это просторное помещение с тремя торговыми залами, где вы сможете представить свои товары или услуги. В помещении также имеется санузел для удобства ваших клиентов. Место расположения имеет активный трафик, что обеспечит...
Производственное помещение, Колхозная улица, д.15, 1 042.90 м²
45 312 600 ₽
43 449 ₽ за м2
Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ имущественный комплекс с объектами движимого и недвижимого имущества газонаполнительного пункта (АГЗС), расположенные по адресу: Тамбовская область, Никифоровский район, р.п. Дмитриевка, ул. Колхозная...
Торговое помещение, Мичуринск г., Фабричная ул., д.2, 14 652 м², 5/5 эт.
150 007 000 ₽
10 238 ₽ за м2
Собственник
Производственное помещение, Первомайский муниципальный округ, село Иловай-Бригадирское, 37 700 м², 1 этаж
550 005 000 ₽
14 589 ₽ за м2
Продается объект под производство. Общая площадь строенийкв.м. Общая площадь земельного участкакв. м (79,62 га); Вид права на земельный участок частная собственность; Земельный участок, кадастровый номер 68:12::1, категория...
Отдельное здание, 1 307 м², 2 этажа
755 446 ₽
578 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимости - здание, двухэтажное, кирпичное, назначение учебное. Назначение: нежилое здание. Площадь: общая 1307,7 кв.м., этажность: 2, кадастровый номер 68:11::95Адрес (местоположение): Тамбовская...
Собственник
Отдельное здание, Станционная улица, 48, д. 48, 1 547 м², 1 этаж
15 904 700 ₽
10 281 ₽ за м2
АO PЖД Упpавление aктивами является агентом по продаже недвижимoго имущecтва АО Железнодopожнaя тоpгoвaя кoмпания . Помещение магазина 1, кадастровый номер: 68:26::978. Двухэтажное кирпичное здание с подвалом. Год постройки 1977 год. Фундамент...
Собственник
Производственное помещение, ул Кооперативная, 90А, д. 90А, 2 932 м², 2 этажа
35 002 200 ₽
11 938 ₽ за м2
Перед вами комплекс имущества пром. назначения в центре села Петровское Петровского района Тамбовской области! Я лично проверила все объекты, входящие в состав комплекса. Собственника знаю личною. Объект рекомендован к сделке. ЧТО ПОДТВЕРЖДЕНО: Документы...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Мановицах в Тамбовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 84 323 руб. | + 7 231 руб. | 1 064 520 ... 41 969 100 руб. за объект | 05.05.26 |
| 90 054 руб. | + 12 961 руб. | 2 147 780 ... 13 500 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 82 540 руб. | + 5 447 руб. | 2 147 780 ... 75 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 68 923 руб. | - 8 170 руб. | 1 133 140 ... 75 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 68 923 руб. | - 8 169 руб. | 1 133 140 ... 75 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 66 008 руб. | - 11 085 руб. | 1 133 140 ... 75 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта