Купить недвижимость в Мичуринском районе, Тамбовская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
134 объявления
Показать на картеТорговое помещение, Мичуринск г., Фабричная ул., д.2, 14 652 м², 5/5 эт.
150 007 000 ₽
10 238 ₽ за м2
Продается комплекс недвижимости с участками земли и разгрузочной площадкой! Уникальный объект недвижимости, расположенный в Тамбовской области в городе Мичуринск, с разгрузочной площадкой, непосредственно примыкающей к железной дороге....
Собственник
Отдельное здание, Станционная улица, 48, д. 48, 1 547 м², 1 этаж
15 904 700 ₽
10 281 ₽ за м2
АO PЖД Упpавление aктивами является агентом по продаже недвижимoго имущecтва АО Железнодopожнaя тоpгoвaя кoмпания . Помещение магазина 1, кадастровый номер: 68:26::978. Двухэтажное кирпичное здание с подвалом. Год постройки 1977 год. Фундамент...
Собственник
Отдельное здание, 1 307 м², 2 этажа
755 446 ₽
578 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимости - здание, двухэтажное, кирпичное, назначение учебное. Назначение: нежилое здание. Площадь: общая 1307,7 кв.м., этажность: 2, кадастровый номер 68:11::95Адрес (местоположение): Тамбовская...
Собственник
Производственное помещение, Фабричная улица, 14 652 м², 5 этажей
150 007 000 ₽
10 238 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, Комсомольская улица, 29Б, д. 29Б, 60 м², 1 этаж
996 720 ₽
16 612 ₽ за м2
Отдельно стоящее торговое помещение площадью 60,2 кв.м, расположенное на пересечении улиц Комсомольская и Степана Разина. Земельный участок позволяет обустроить собственную парковочную зону для посетителей, что значительно повышает коммерческий потенциал....
Производственное помещение, Мичуринский район, Приволье снт, 40 000 м², 2 этажа
95 000 000 ₽
2 375 ₽ за м2
Продаётся производственноимущественный комплекс с фермой по выращиванию клариевого сома (4 Га) с газом, электричеством 250 кВт. Земля промназначения. Современный комплекс с действующей фермой полного цикла — готовое решение для бизнеса...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Мичуринском районе