Продажа гаражей в Орловке, Тамбовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
124 объявления
Показать на картеСклад, Южная улица, 7А, д. 7А, 3 612 м², 1 этаж
170 002 000 ₽
47 066 ₽ за м2
Продается готовый бизнес - Мукомольный завод. Территория, здания и оборудование находятся в идеальном состоянии и не требуют вложений. Комплекс состоит из административного здания 700 м2, производственных и складских помещений . Территория асфальтирована,...
Собственник
Торговое помещение, ул Пятницкая, 8, д. 8, 52 м², 2/2 эт.
1 058 930 ₽
20 364 ₽ за м2
id:1222. Представляем уникальное коммерческое предложение - в продаже торговая база в центре города! Общая площадь составляет 3192 кв. м, из которых несколько зданий от 60 до 800 кв.м. Здания расположены на земельном участке площадью 52 сотки, есть...
Собственник
Торговое помещение, 43 м², 1/1 эт.
1 436 670 ₽
33 411 ₽ за м2
Продается МАГАЗИН (на данный момент не действующий) в с. Осино - Лазовка Площадь - 44 кв.м., Земельный участоккв.м.(из нихкв.м. свободно - можно использовать под навес для летних столиков, мойку, шиномонтаж и т.д.). Всё в собственности. Помещение...
Собственник
Торговое помещение, ул Советская, 5, д. 5, 198 м², 1/1 эт.
18 462 700 ₽
93 246 ₽ за м2
Коммерческое помещение + готовый бизнес в центре Знаменки Продаётся прибыльное коммерческое помещение площадью 200 м² в самом центре Знаменки — на главной улице с высокой проходимостью. Отличный вариант как для инвестора, так и для тех, кто хочет начать...
Собственник
Склад, Ипподромная улица, 14Г, д. 14Г, 767 м², 1 этаж
11 488 900 ₽
14 979 ₽ за м2
Продается складское помещение общей площадью 767 кв. м. Здание так же имеет офисные помещения, два небольших кабинета на втором этаже, два санузла. Все коммуникации подведены водоснабжение, высоковольтное электричество, установлен новый газовый котел....
Собственник
Торговое помещение, Кооперативная улица, 32 м², 1/1 эт.
2 159 520 ₽
67 485 ₽ за м2
Продаётся МАГАЗИН в центре п. Сатинка. Первая линия с хорошей проходимостью людей. В данный момент находится в аренде. Арендаторы остаются (38 тыс в мес). Рядом банк, торговый центр и другие продуктовые магазины и социальные объекты. Площадь помещения...
Собственник
Офис, Студенецкая улица, 22, д. 22, 651 м², 4/5 эт.
58 590 000 ₽
90 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис 652 кв метра в бизнес-центре в уютном состоянии. Можно заехать сразу. Расположен в современном здании 2018 года постройки. Редкое сочетание современности и исторического центра Тамбова. Локация отличается доступностью подъезда...
Собственник
Отдельное здание, Студенецкий проезд, 81 м², 1 этаж
2 080 080 ₽
25 680 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. ЛОТ 5: Здание (садовый домик), кадастровый номер 68:29::61, площадь 81 кв. м, вид права: собственность, и земельный участок, кадастровый номер 68:29::17, площадь 812 кв. м, категория земель: земли населенных...
Собственник
Офис, Коммунальная улица, 50, д. 50, 672 м², 1/3 эт.
41 969 100 ₽
62 454 ₽ за м2
Продам здание или сдам в аренду кабинеты! Половина 3-х этажного здание в историческом центре нашего города. Можно выкупить поэтажно, несколько этажей, либо всю половину, стоимость обговаривается индивидуально. Огромная проходимость, очень удачное расположение. Внешний...
Собственник
Торговое помещение, ул Чичерина, 4, д. 4, 29 м², 1/14 эт.
5 210 200 ₽
179 662 ₽ за м2
СРОЧНО! Торг уместен. Готовый бизнес — парикмахерская 29,5 м² с оборудованием! 1 линия, отдельный вход, высокий трафик. Можно начать зарабатывать с первого дня без вложений. Отличный вариант для мастеров и инвестиций! Продаётся коммерческое помещение,...
Собственник
Офис, ул Носовская, 9, д. 9, 18 м², 9/9 эт.
1 064 520 ₽
59 140 ₽ за м2
В продаже офисное помещение площадью 18,6 кв. м, расположенное на 9 этаже бизнес-центра Русь . Помещение имеет прямоугольную форму. Имеется встроенный шкаф, который остается новым владельцам. С 9 этажа открывается прекрасный вид на центр города Тамбова....
Собственник
Отдельное здание, ул Кронштадтская, 14, д. 14, 240 м², 1 этаж
8 600 160 ₽
35 834 ₽ за м2
Продаём коммерческую баню на ул. Кронштадской 14 (сауна более 100м2,земельный участок и склад). Объект продается в комплексе .Склад можно использовать для строительства пристройки нового банного комплекса. Вы мечтали о собственном бизнесе? Предлагаем...
Собственник
Отдельное здание, ул Чичканова, 138, д. 138, 187 м², 1 этаж
405 042 ₽
2 166 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. ЛОТ 3: Здание (жилой дом), кадастровый номер 68:29::233, общая долевая собственность 11/100, площадь 187 кв. м, и земельный участок, кадастровый номер 68:29::42, категория земель: земли населенных пунктов,...
Собственник
Офис, Советская улица, 75, д. 75, 43 м², 1/2 эт.
4 328 550 ₽
100 664 ₽ за м2
Продаётся квартира в центре Тамбова, переделанная под офис — 43,7 м² Профессиональные юристы проведут сделку на высшем уровне. Готовый рабочий вариант для бизнеса — офис или студия отдельный вход парковка у дверей полностью подготовлен к использованию ...
Собственник
Офис, ул Коммунальная, 20а, д. 20а, 58 м², 2/3 эт.
5 957 930 ₽
102 723 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается коммерческое помещение в историческом центре Тамбова, площадь 58,4 м кв. Находится на 2-м этаже. Выполнен современный ремонт. Все коммуникации работающие, санузел в плитке, бойлер. Помещение в двух уровнях. На первом...
Собственник
Склад, ул. Клубная, 22, 1 120 м², 3 этажа
4 000 000 ₽
3 571 ₽ за м2
Продам 2-х этажное здание Дома культуры 1980 г. постройки, площадью,6 кв. м., кад. номер 68:20::118 , расположенное на участке площадьюкв. м. (0,7 га), кад. номер 68:20::43 . На участке электричество, газ, вода, канализация....
Фёдор
Отдельное здание, ул Школьная, 7, д. 7, 125 м², 1 этаж
659 250 ₽
5 274 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание. Назначение: нежилое, площадь: 125,8 кв.м. Этажность:1. Материал наружных стен: Кирпичные. Кадастровый номер: 68:20::4561. Год ввода в эксплуатацию: 1976, расположенное по адресу: Тамбовская область, м.о....
Собственник
Офис, ул Советская, 190а 1, д. 190а 1, к. 1, 80 м², 1/9 эт.
13 500 000 ₽
168 750 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью 80 кв.м. в центре города с хороши трафиком. Выполнен современный качественный ремонт, в помещении есть мокрая точка, отдельный вход, открытый паркинг. Первая линия, в пяти минутах ходьбы...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Орловке в Тамбовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 19 107 руб. | - 1 835 руб. | 132 430 ... 85 010 100 руб. за объект | 05.05.26 |
| 22 079 руб. | + 1 137 руб. | 132 430 ... 85 010 100 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 24 836 руб. | + 3 895 руб. | 132 430 ... 85 010 100 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 9 931 руб. | - 27 308 руб. | 1 082 260 ... 150 007 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 14 274 руб. | - 22 966 руб. | 1 082 260 ... 150 007 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 12 832 руб. | - 24 408 руб. | 1 082 260 ... 150 007 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 57 149 руб. | - 22 672 руб. | 80 483 ... 319 008 000 руб. за объект | 05.05.26 |