568 объектов недвижимости Тамбовской области

Продажа недорогих домов в Орловке, Тамбовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Орловка

Вас могут заинтересовать объявления

102 объявления

Коттедж/дом улица Пески

1из 9

5 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаётся дом в селе Большая Липовица, в 20 км от города Тамбова. Дом расположен на высоте и не далеко от леса и реки. Во дворе имеются постройки, сад и большой огород. Дом просторный, ухоженный, тёплый. В доме сделан свежий ремонт (одна комната и прихожая...

Собственник

Коттедж/дом Тамбов, СНТ Строитель СНХ, 51
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Строитель СНХ, 51
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Строитель СНХ, 51
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Строитель СНХ, 51
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Строитель СНХ, 51
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Строитель СНХ, 51
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Строитель СНХ, 51
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Строитель СНХ, 51
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Строитель СНХ, 51
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Строитель СНХ, 51

1из 10

5 300 000 ₽

60 227 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Продается дача от собственника в ближайшие сроки. Готовы вести диалог. Торг уместен. Участок 5 соток с домом, не подведён только газ для постоянного проживания. Основное строение из газосиликата, утеплено в два кирпича- изорок. Пристройка из кирпича....

Коттедж/дом

1из 10

870 000 ₽

24 167 ₽ за м2

Ипотека от 4 168 ₽ в месяц

Продаем дачу, земельный участок с домом. Расположенная дача в 23 км от Тамбова . Расположение дачу очень хорошее, на возвышенности . В доме всегда сухо и светло . Одно окно на втором этаже выходит на пруд, до пруда одна минута . Место для рыбалки около...

Собственник

Коттедж/дом Тамбов, СНТ Крыло, 327
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Крыло, 327
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Крыло, 327
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Крыло, 327
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Крыло, 327
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Крыло, 327
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Крыло, 327
Коттедж/дом Тамбов, СНТ Крыло, 327

1из 8

1 700 000 ₽

21 250 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Предлагается дача в СНТ Звездочка . ОБ ОБЪЕКТЕ: Площадь дома-80 кв.м. Первый этаж- 2 комнаты, кухня. Есть помещение для душевой кабины. Второй этаж-2 комнаты. Закрытая веранда-24 кв.м. Пластиковые окна во всем доме и на веранде. Остается кухонный гарнитур,...

Коттедж/дом Котовск

1из 10

1 650 000 ₽

27 966 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

СРОЧНО!!! Продаётся дача под Котовском, СНТ Апельсин. На участке стоит кирпичный двухэтажный дом, на первом этаже гаражное помещение, второй этаж жилой. На второй этаж проведена вода. На участке стоит большая беседка для отдыха хорошей компанией. Имеется...

Коттедж/дом

1из 10

9 450 000 ₽

113 855 ₽ за м2

Ипотека от 45 277 ₽ в месяц

Мечтаете о просторном доме с участком в черте города? Этот дом ваш шанс! Расположение: Тамбовский район, село Донское, улица Советская дом 25 Б Особенности дома: * Тип: Дом-особняк * Состояние: Хорошее, ухоженное. Дом пристраивался и переделывался...

Коттедж/дом тер. СНТ Юбилейный

1из 10

1 750 000 ₽

36 458 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Продам дачный дом площадью 48 м² с мансардой на участке 10 сот. Район "Чистые пруды", СНТ Юбилейный, вторые посадки. Три теплицы из поликарбоната 4, 6 и 8м., высокие грядки из ЦСП общей длиной 216 м. Участок угловой, живописные посадки, луг, зарыбленый...

Александр

Коттедж/дом Тамбов городской округ
Коттедж/дом Тамбов городской округ
Коттедж/дом Тамбов городской округ
Коттедж/дом Тамбов городской округ

1из 4

490 000 ₽

49 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 348 ₽ в месяц

дача в Периксе участок 4 сотки огорожен сеткой, ухожен есть яблоня, вишня, малина, жимолость есть стоянка для автомобиля новый туалет вода для полива и скважина речка рядом до Мжк 3км ходит автобус очень хороший участок для строительства дачного домика...

Собственник

Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12

1из 7

3 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом в удовлетворительном состоянии, требуется не большой косметический ремонт.Есть место для пристройки.Улица асфальтированная.Магазины и автобусная останока в шаговой доступности.Рядом находится лес и речка.Торг уместен.

Собственник

Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А

1из 9

3 500 000 ₽

37 634 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

продаю дом особняк, в тихом уютном месте, место под парковку и под ведение сада достаточно, есть плодовые деревья требуют ухода, рядом протекает цна удобное место для отдыха и прекрасных пейзажей, развитая инфраструктура общественный транспорт садик и...

Коттедж/дом улица Пески

1из 10

1 100 000 ₽

18 333 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

родается уютный кирпичный дом площадью 60 м², расположенный на просторном участке 36,5 соток. В доме четыре комнаты, выполнен косметический ремонт. Отопление осуществляется с помощью другого источника, водоснабжение централизованное, канализация представлена...

Собственник

Коттедж/дом ул Заречная, 153,  д. 153
Коттедж/дом ул Заречная, 153,  д. 153
Коттедж/дом ул Заречная, 153,  д. 153

1из 3

750 000 ₽

21 429 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продается 1/2 доля в праве общей долевой собственности на всё здание общей площадью 75 кв.м! Площадь продаваемой части: 35 кв.м! Дом продается непосредственно от собственника, без посредников и агентств! Описание: Дом разделен общей стеной с соседями...

Собственник

Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15

1из 10

6 100 000 ₽

72 619 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продаётся 2 этажный кирпичный дом. В отличном состоянии. 2004г постройки. 84кв.м. Можно по ипотеке и по сертификату. Агентства просьба не беспокоить.

Собственник

Коттедж/дом ул Эскадронная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Эскадронная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Эскадронная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Эскадронная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Эскадронная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Эскадронная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Эскадронная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Эскадронная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Эскадронная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Эскадронная, 27,  д. 27

1из 10

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается уютный дом с косметическим ремонтом. На территории ухоженный двор с зелеными насаждениями и вымощенными дорожками. В доме две комнаты, оформленные в теплых тонах, что создает атмосферу уюта. Кухня оборудована всем необходимым для комфортного...

Собственник

Коттедж/дом ул Пирогова, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Пирогова, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Пирогова, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Пирогова, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Пирогова, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Пирогова, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Пирогова, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Пирогова, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Пирогова, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Пирогова, 19,  д. 19

1из 10

8 800 000 ₽

36 364 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Продается дом в тихом и зеленом месте подальше от городской суеты. Дом кирпичный, обa этaжа пeрекpыты железобетонными плитaми. В 2023 г. была полностью перекрыта крыша металлочерепицей. Дом частично обшит фасадными панелями, материал на оставшиеся стены...

Коттедж/дом Тамбов городской округ

1из 10

1 150 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Продается уютная дача в непосредственной близости от реки Цна в СНТ Водник (Перикса). Имеется скважина с чистой водой (насос новый). Также имеется вода для полива от СНТ. На территории также имеется небольшая беседка для отдыха на свежем воздухе. Участок...

Собственник

Коттедж/дом ул Фабричная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Фабричная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Фабричная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Фабричная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Фабричная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Фабричная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Фабричная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Фабричная, 1,  д. 1

1из 8

4 500 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

В шаговой доступности церковь, школа, продовольственный магазин, сквер (детская площадка), остановка общественного транспорта

Собственник

Коттедж/дом ул Новоселов, 24,  д. 24