562 объекта недвижимости Тамбовской области

Продажа складов в Орловке, Тамбовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Орловка

95 объявлений

Показать на карте
Склад ул. Клубная, 22
Склад ул. Клубная, 22
Склад ул. Клубная, 22
Склад ул. Клубная, 22

1из 4

4 000 000 ₽

3 571 ₽ за м2

Продам 2-х этажное здание Дома культуры 1980 г. постройки, площадью,6 кв. м., кад. номер 68:20::118 , расположенное на участке площадьюкв. м. (0,7 га), кад. номер 68:20::43 . На участке электричество, газ, вода, канализация....

Фёдор

Офис ул Коммунальная, 20а,  д. 20а
Офис ул Коммунальная, 20а,  д. 20а
Офис ул Коммунальная, 20а,  д. 20а
Офис ул Коммунальная, 20а,  д. 20а
Офис ул Коммунальная, 20а,  д. 20а
Офис ул Коммунальная, 20а,  д. 20а
Офис ул Коммунальная, 20а,  д. 20а
Офис ул Коммунальная, 20а,  д. 20а
Офис ул Коммунальная, 20а,  д. 20а
Офис ул Коммунальная, 20а,  д. 20а

1из 10

5 957 930 ₽

102 723 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается коммерческое помещение в историческом центре Тамбова, площадь 58,4 м кв. Находится на 2-м этаже. Выполнен современный ремонт. Все коммуникации работающие, санузел в плитке, бойлер. Помещение в двух уровнях. На первом...

Собственник

Отдельное здание ул Чичканова, 138,  д. 138
Отдельное здание ул Чичканова, 138,  д. 138
Отдельное здание ул Чичканова, 138,  д. 138

1из 3

405 042 ₽

2 166 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. ЛОТ 3: Здание (жилой дом), кадастровый номер 68:29::233, общая долевая собственность 11/100, площадь 187 кв. м, и земельный участок, кадастровый номер 68:29::42, категория земель: земли населенных пунктов,...

Собственник

Торговое помещение
Торговое помещение
Торговое помещение
Торговое помещение
Торговое помещение
Торговое помещение

1из 6

1 436 670 ₽

33 411 ₽ за м2

Продается МАГАЗИН (на данный момент не действующий) в с. Осино - Лазовка Площадь - 44 кв.м., Земельный участоккв.м.(из нихкв.м. свободно - можно использовать под навес для летних столиков, мойку, шиномонтаж и т.д.). Всё в собственности. Помещение...

Отдельное здание

1из 10

35 000 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Продается действующий ресторанный комплекс на берегу Котовского водохранилища Готовый бизнес с банкетной бронью на полгода вперед! Предлагаю вам уникальную возможность стать владельцем премиального кафе в живописнейшем месте — любимой зоне отдыха жителей....

Собственник

Офис ул Советская, 190а 1,  д. 190а 1,  к. 1
Офис ул Советская, 190а 1,  д. 190а 1,  к. 1
Офис ул Советская, 190а 1,  д. 190а 1,  к. 1
Офис ул Советская, 190а 1,  д. 190а 1,  к. 1
Офис ул Советская, 190а 1,  д. 190а 1,  к. 1
Офис ул Советская, 190а 1,  д. 190а 1,  к. 1

1из 6

13 500 000 ₽

168 750 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение площадью 80 кв.м. в центре города с хороши трафиком. Выполнен современный качественный ремонт, в помещении есть мокрая точка, отдельный вход, открытый паркинг. Первая линия, в пяти минутах ходьбы...

Собственник

Отдельное здание ул Школьная, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Школьная, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Школьная, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Школьная, 7,  д. 7

1из 4

659 250 ₽

5 274 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание. Назначение: нежилое, площадь: 125,8 кв.м. Этажность:1. Материал наружных стен: Кирпичные. Кадастровый номер: 68:20::4561. Год ввода в эксплуатацию: 1976, расположенное по адресу: Тамбовская область, м.о....

Собственник

Склад Южная улица, 7А,  д. 7А
Склад Южная улица, 7А,  д. 7А
Склад Южная улица, 7А,  д. 7А
Склад Южная улица, 7А,  д. 7А
Склад Южная улица, 7А,  д. 7А
Склад Южная улица, 7А,  д. 7А
Склад Южная улица, 7А,  д. 7А
Склад Южная улица, 7А,  д. 7А
Склад Южная улица, 7А,  д. 7А
Склад Южная улица, 7А,  д. 7А

1из 10

170 002 000 ₽

47 066 ₽ за м2

Продается готовый бизнес - Мукомольный завод. Территория, здания и оборудование находятся в идеальном состоянии и не требуют вложений. Комплекс состоит из административного здания 700 м2, производственных и складских помещений . Территория асфальтирована,...

Собственник

Отдельное здание Студенецкий проезд
Отдельное здание Студенецкий проезд
Отдельное здание Студенецкий проезд

1из 3

2 080 080 ₽

25 680 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. ЛОТ 5: Здание (садовый домик), кадастровый номер 68:29::61, площадь 81 кв. м, вид права: собственность, и земельный участок, кадастровый номер 68:29::17, площадь 812 кв. м, категория земель: земли населенных...

Собственник

Офис Коммунальная улица, 50,  д. 50
Офис Коммунальная улица, 50,  д. 50
Офис Коммунальная улица, 50,  д. 50
Офис Коммунальная улица, 50,  д. 50
Офис Коммунальная улица, 50,  д. 50
Офис Коммунальная улица, 50,  д. 50
Офис Коммунальная улица, 50,  д. 50
Офис Коммунальная улица, 50,  д. 50
Офис Коммунальная улица, 50,  д. 50
Офис Коммунальная улица, 50,  д. 50

1из 10

41 969 100 ₽

62 454 ₽ за м2

Продам здание или сдам в аренду кабинеты! Половина 3-х этажного здание в историческом центре нашего города. Можно выкупить поэтажно, несколько этажей, либо всю половину, стоимость обговаривается индивидуально. Огромная проходимость, очень удачное расположение. Внешний...

Собственник

Отдельное здание ул Кавалерийская, 3а,  д. 3а
Отдельное здание ул Кавалерийская, 3а,  д. 3а
Отдельное здание ул Кавалерийская, 3а,  д. 3а
Отдельное здание ул Кавалерийская, 3а,  д. 3а
Отдельное здание ул Кавалерийская, 3а,  д. 3а

1из 5

200 ₽

2 ₽ за м2

Коммерческое 3х -этажное здание с готовым бизнесом элитной автомойки с дорогим итальянским оборудованием.С работающими офисами и дополнительным этажном для кафе, гостиницы и др. использования.

Собственник

Торговое помещение ул Пятницкая, 8,  д. 8
Торговое помещение ул Пятницкая, 8,  д. 8
Торговое помещение ул Пятницкая, 8,  д. 8
Торговое помещение ул Пятницкая, 8,  д. 8
Торговое помещение ул Пятницкая, 8,  д. 8
Торговое помещение ул Пятницкая, 8,  д. 8
Торговое помещение ул Пятницкая, 8,  д. 8
Торговое помещение ул Пятницкая, 8,  д. 8
Торговое помещение ул Пятницкая, 8,  д. 8
Торговое помещение ул Пятницкая, 8,  д. 8

1из 10

1 058 930 ₽

20 364 ₽ за м2

id:1222. Представляем уникальное коммерческое предложение - в продаже торговая база в центре города! Общая площадь составляет 3192 кв. м, из которых несколько зданий от 60 до 800 кв.м. Здания расположены на земельном участке площадью 52 сотки, есть...

Собственник

Офис ул Носовская, 9,  д. 9
Офис ул Носовская, 9,  д. 9
Офис ул Носовская, 9,  д. 9
Офис ул Носовская, 9,  д. 9
Офис ул Носовская, 9,  д. 9
Офис ул Носовская, 9,  д. 9
Офис ул Носовская, 9,  д. 9
Офис ул Носовская, 9,  д. 9
Офис ул Носовская, 9,  д. 9
Офис ул Носовская, 9,  д. 9

1из 10

1 064 520 ₽

59 140 ₽ за м2

В продаже офисное помещение площадью 18,6 кв. м, расположенное на 9 этаже бизнес-центра Русь . Помещение имеет прямоугольную форму. Имеется встроенный шкаф, который остается новым владельцам. С 9 этажа открывается прекрасный вид на центр города Тамбова....

Собственник

Офис Студенецкая улица, 22,  д. 22
Офис Студенецкая улица, 22,  д. 22
Офис Студенецкая улица, 22,  д. 22
Офис Студенецкая улица, 22,  д. 22
Офис Студенецкая улица, 22,  д. 22
Офис Студенецкая улица, 22,  д. 22
Офис Студенецкая улица, 22,  д. 22
Офис Студенецкая улица, 22,  д. 22
Офис Студенецкая улица, 22,  д. 22
Офис Студенецкая улица, 22,  д. 22

1из 10

58 590 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Офис 652 кв метра в бизнес-центре в уютном состоянии. Можно заехать сразу. Расположен в современном здании 2018 года постройки. Редкое сочетание современности и исторического центра Тамбова. Локация отличается доступностью подъезда...

Собственник

Отдельное здание Заводская улица, 2,  д. 2
Отдельное здание Заводская улица, 2,  д. 2
Отдельное здание Заводская улица, 2,  д. 2
Отдельное здание Заводская улица, 2,  д. 2

1из 4

1 200 020 ₽

33 334 ₽ за м2

продается гараж, есть погреб 18м2, смотровая яма торг уместен все вещи будут убраны

Собственник

Офис Советская улица, 75,  д. 75
Офис Советская улица, 75,  д. 75
Офис Советская улица, 75,  д. 75
Офис Советская улица, 75,  д. 75
Офис Советская улица, 75,  д. 75
Офис Советская улица, 75,  д. 75

1из 6

4 328 550 ₽

100 664 ₽ за м2

Продаётся квартира в центре Тамбова, переделанная под офис — 43,7 м² Профессиональные юристы проведут сделку на высшем уровне. Готовый рабочий вариант для бизнеса — офис или студия отдельный вход парковка у дверей полностью подготовлен к использованию ...

Собственник

Отдельное здание ул Кронштадтская, 14,  д. 14
Отдельное здание ул Кронштадтская, 14,  д. 14
Отдельное здание ул Кронштадтская, 14,  д. 14
Отдельное здание ул Кронштадтская, 14,  д. 14
Отдельное здание ул Кронштадтская, 14,  д. 14
Отдельное здание ул Кронштадтская, 14,  д. 14
Отдельное здание ул Кронштадтская, 14,  д. 14
Отдельное здание ул Кронштадтская, 14,  д. 14
Отдельное здание ул Кронштадтская, 14,  д. 14
Отдельное здание ул Кронштадтская, 14,  д. 14

1из 10

8 600 160 ₽

35 834 ₽ за м2

Продаём коммерческую баню на ул. Кронштадской 14 (сауна более 100м2,земельный участок и склад). Объект продается в комплексе .Склад можно использовать для строительства пристройки нового банного комплекса. Вы мечтали о собственном бизнесе? Предлагаем...

Собственник

Склад Ипподромная улица, 14Г,  д. 14Г
Склад Ипподромная улица, 14Г,  д. 14Г
Склад Ипподромная улица, 14Г,  д. 14Г
Склад Ипподромная улица, 14Г,  д. 14Г
Склад Ипподромная улица, 14Г,  д. 14Г
Склад Ипподромная улица, 14Г,  д. 14Г
Склад Ипподромная улица, 14Г,  д. 14Г
Склад Ипподромная улица, 14Г,  д. 14Г
Склад Ипподромная улица, 14Г,  д. 14Г
Склад Ипподромная улица, 14Г,  д. 14Г

1из 10

11 488 900 ₽

14 979 ₽ за м2

Продается складское помещение общей площадью 767 кв. м. Здание так же имеет офисные помещения, два небольших кабинета на втором этаже, два санузла. Все коммуникации подведены водоснабжение, высоковольтное электричество, установлен новый газовый котел....

Собственник

Торговое помещение ул Чичерина, 4,  д. 4
Торговое помещение ул Чичерина, 4,  д. 4
Торговое помещение ул Чичерина, 4,  д. 4
Торговое помещение ул Чичерина, 4,  д. 4
Торговое помещение ул Чичерина, 4,  д. 4
Торговое помещение ул Чичерина, 4,  д. 4
Торговое помещение ул Чичерина, 4,  д. 4
Торговое помещение ул Чичерина, 4,  д. 4
Торговое помещение ул Чичерина, 4,  д. 4
Торговое помещение ул Чичерина, 4,  д. 4

1из 10

5 210 200 ₽

179 662 ₽ за м2

СРОЧНО! Торг уместен. Готовый бизнес — парикмахерская 29,5 м² с оборудованием! 1 линия, отдельный вход, высокий трафик. Можно начать зарабатывать с первого дня без вложений. Отличный вариант для мастеров и инвестиций! Продаётся коммерческое помещение,...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже складов в Орловке в Тамбовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Складские помещения и комплексы 26 571 руб. + 15 976 руб. 1 495 460 ... 51 970 400 руб. за объект 05.05.26
29 106 руб. + 18 512 руб. 1 495 460 ... 51 970 400 руб. за объект 21.04.26
26 180 руб. + 15 585 руб. 1 495 460 ... 51 970 400 руб. за объект 07.04.26