568 объектов недвижимости Тамбовской области

Продажа земли в Орловке, Тамбовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Орловка

Вас могут заинтересовать объявления

100 объявлений

Показать на карте
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

2 500 000 ₽

78 125 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается участок 32 сотки. На участке есть старый дом и сарай. Возможен торг

Собственник

Земельный участок улица имени Павла Кудрявцева, 1
Земельный участок улица имени Павла Кудрявцева, 1
Земельный участок улица имени Павла Кудрявцева, 1
Земельный участок улица имени Павла Кудрявцева, 1

1из 4

659 000 ₽

90 646 ₽ за сотку

Ипотека от 6 662 ₽ в месяц

Продам земельный участок под ИЖС Тамбовская обл.,, г. Тамбов,,малиновка1, ул. имени Павла Кудрявцева, 68:20::220, все данные на фото, район Малиновка, электричество уже вдоль участка, газовые сети проводят к построенным домам по льготной программе...

Собственник

Земельный участок ул им маршала Малиновского, 20,  д. 20
Земельный участок ул им маршала Малиновского, 20,  д. 20
Земельный участок ул им маршала Малиновского, 20,  д. 20
Земельный участок ул им маршала Малиновского, 20,  д. 20
Земельный участок ул им маршала Малиновского, 20,  д. 20
Земельный участок ул им маршала Малиновского, 20,  д. 20
Земельный участок ул им маршала Малиновского, 20,  д. 20
Земельный участок ул им маршала Малиновского, 20,  д. 20

1из 8

3 999 000 ₽

1 211 818 ₽ за сотку

Ипотека от 19 160 ₽ в месяц

В продаже земельный участок по Рассказовскому шоссе. (Пригородный лес) Фактический адрес: г. Тамбов, улица имени Маршала Малиновского. На плане выделен участок- прямоугольной формы. Ширина около 11 метров. На данный момент -присваиваем кадастровый номер...

4

15.06

Земельный участок Аграрная улица
Земельный участок Аграрная улица
Земельный участок Аграрная улица
Земельный участок Аграрная улица
Земельный участок Аграрная улица

1из 5

1 950 000 ₽

148 628 ₽ за сотку

Ипотека от 19 713 ₽ в месяц

Продается земельный участок . Общей площадью 13 соток в Южной части города Тамбова на оживленном участке одной из транспортных артерий города. (пересечение улиц Астраханская). Напротив возводиться Жилищный комплекс многоэтажные дома ,школа. Перспективы...

Собственник

Земельный участок улица Правленка, 2,  д. 2
Земельный участок улица Правленка, 2,  д. 2
Земельный участок улица Правленка, 2,  д. 2

1из 3

700 000 ₽

38 889 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продам участок, либо часть участка, с красивым видом на церковь, в 22 км и 30 мин езды от Тамбова, aсфальтовaя дорoгa рядом. Пpeкpaсное место для зaгороднoгo дома. Учaстoк распoлoжeн в центpе села Большая Липовица, улица Правленка. 18 соток ЛПХ. Свет,...

Собственник

Земельный участок ул Карла Маркса, 285,  д. 285
Земельный участок ул Карла Маркса, 285,  д. 285
Земельный участок ул Карла Маркса, 285,  д. 285
Земельный участок ул Карла Маркса, 285,  д. 285

1из 4

6 000 000 ₽

1 363 636 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок с двумя домами под снос или под реконструкцию. площадь участка 4,4 сотки , участок ровный находится в северной части города , улица Карла Маркса, все документы в порядке, рядом школы , магазины, аптеки и вся инфраструктура....

Собственник

Земельный участок ул Лазурная, 19,  д. 19
Земельный участок ул Лазурная, 19,  д. 19
Земельный участок ул Лазурная, 19,  д. 19
Земельный участок ул Лазурная, 19,  д. 19

1из 4

3 200 000 ₽

381 862 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

Продам земельный участок (ИЖС) по улице с красивым названием Лазурная, 37 в активно развивающемся районе мкр. Светлый. Участок ровный, правильной прямоугольной формы площадью 8,38 кв.м. Примерно 26 м (см. 6 фото) Многие соседи уже построились и проживают...

Земельный участок Тамбов городской округ

1из 8

8 000 000 ₽

1 142 857 ₽ за сотку

Ипотека от 80 873 ₽ в месяц

Продам участок в уникальной локации! в окружении Дубовой рощи с вековыми деревьями газ на участке (можно сразу заводить в дом) электричество 15клВ (3фазы) респектабельные соседи в 30 метрах река с собственным пирсом для купания и лодок хорошая...

Земельный участок

1из 8

1 200 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Участок площадью 977 кв. м ( два участка по 5 соток) с двухэтажным домом площадью 26 кв. м. 1 этаж- 16 кв. м, 2 этаж - 8 кв. м, коридор - 2 кв.м. Пластиковые окна, отремонтированная новая крыша, металлическая входная дверь. Электросчетчик, холодильник,...

Собственник

Земельный участок пр-кт Космонавтов, 58,  д. 58
Земельный участок пр-кт Космонавтов, 58,  д. 58
Земельный участок пр-кт Космонавтов, 58,  д. 58
Земельный участок пр-кт Космонавтов, 58,  д. 58
Земельный участок пр-кт Космонавтов, 58,  д. 58
Земельный участок пр-кт Космонавтов, 58,  д. 58
Земельный участок пр-кт Космонавтов, 58,  д. 58

1из 7

4 500 000 ₽

562 500 ₽ за сотку

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Участок 8 соток, от линии забора 5м от забора газ, на территории участка электричество, скважина обустроенная бетонными кольцами, бытовка для инвентаря. Участок огорожен полностью забором, калитка, откатные ворота ширина 4 м, сзади двухстворочные широкие...

5

04.04

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

200 000 ₽

25 641 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Земельный участок 7.8 соток, 5 посадки, СНТ Надежда

Земельный участок

1из 9

290 000 ₽

29 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 391 ₽ в месяц

Продам участок ИЖС 10 соток в Тамбове. В коттеджном поселке Дубки, в 10 км от Тамбова, недалеко от трассы Тамбов - Москва. От трассы отделяет лесополоса. В 500 метрах Челнавское водохранилище, с базой отдыха и пляжем. В озере много рыбы, проводятся соревнования...

11

06.08

Земельный участок микрорайон Пригородный Лес
Земельный участок микрорайон Пригородный Лес
Земельный участок микрорайон Пригородный Лес
Земельный участок микрорайон Пригородный Лес
Земельный участок микрорайон Пригородный Лес
Земельный участок микрорайон Пригородный Лес
Земельный участок микрорайон Пригородный Лес
Земельный участок микрорайон Пригородный Лес
Земельный участок микрорайон Пригородный Лес
Земельный участок микрорайон Пригородный Лес

1из 10

4 000 000 ₽

1 212 121 ₽ за сотку

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в пригородном лесу (Рассказовское шоссе). ул. Малиновского. Участок шириной 11 метров. На данный момент оформляем документы в соответствии с новыми правилами РФ. Отличное место для постройки дома круглогодичного проживания. Живописное...

7

15.06

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

7 500 000 ₽

117 188 ₽ за сотку

Ипотека от 75 819 ₽ в месяц

Продаётся большой широкий участок плодородной и мягкой земли на тихой и асфальтированной улице в центре села. Перед участком много места для парковки. На участке расположен небольшой дом. Имеются надворные постройки. На участке растет большой плодоносящий...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

650 000 ₽

86 667 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продам Участок 7,5 соток. Участок расположен по адресу ул. Николая Шевченко дом 33. Световые столбы уже ставяться, несколько домов построены.

Собственник

Земельный участок улица Афанасьевой, 20,  д. 20
Земельный участок улица Афанасьевой, 20,  д. 20
Земельный участок улица Афанасьевой, 20,  д. 20
Земельный участок улица Афанасьевой, 20,  д. 20
Земельный участок улица Афанасьевой, 20,  д. 20
Земельный участок улица Афанасьевой, 20,  д. 20
Земельный участок улица Афанасьевой, 20,  д. 20
Земельный участок улица Афанасьевой, 20,  д. 20
Земельный участок улица Афанасьевой, 20,  д. 20

1из 9

4 032 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 40 760 ₽ в месяц

Продается земельный участок под строительство, в клубном поселке Тамбовского пригородного леса в пос. Тулиновка (27км от тамбова). Ко всем участкам в Тулиновской Усадьбе уже проложены новые магистрали Газ Электричество Вода Подходит под льготную ипотеку:...

Земельный участок пос. Первомайский

1из 10

5 600 000 ₽

560 000 ₽ за сотку

Ипотека от 56 611 ₽ в месяц

Участок на котором уже все есть, остается только построить дом вашей мечты. Ровный участок, правильной формы от собственника. В собственности 10 лет. Прекрасное расположение: в пешей доступности детский сад Маленький принц и школа. Участок огорожен...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

3 950 000 ₽

263 333 ₽ за сотку

Ипотека от 39 931 ₽ в месяц

Продается земельный участок 15 соток 68:20:в КП Молодежный , в 3 км от Тамбова. Свет подключен, есть одна стена забора, участок грейдером выведен в ноль. Новая асфальтированная дорога примыкает к участку. Один собственник, Быстрый выход на...

Собственник

Земельный участок ул Пески, 48,  д. 48
Земельный участок ул Пески, 48,  д. 48
Земельный участок ул Пески, 48,  д. 48
Земельный участок ул Пески, 48,  д. 48
Земельный участок ул Пески, 48,  д. 48
Земельный участок ул Пески, 48,  д. 48
Земельный участок ул Пески, 48,  д. 48

1из 7

1 450 000 ₽

131 818 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Участок под ИЖС у хвойного леса в с. Большая Липовица, соседи уже построились рядом. Газ и электричество заведено к границе. Водонапорная башня. Дорога хорошо асфальтированная, зимой чистят. Невероятная природа вокруг, рядом река с пляжем, есть оздоровительный...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже участков в Орловке в Тамбовской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 241 968 руб. + 64 052 руб. 150 000 ... 8 000 000 руб. за объект 05.05.26
124 979 руб. - 52 937 руб. 150 000 ... 7 500 000 руб. за объект 21.04.26
148 050 руб. - 29 866 руб. 150 000 ... 7 500 000 руб. за объект 07.04.26
170 939 руб. - 6 977 руб. 150 000 ... 8 500 000 руб. за объект 24.03.26