Продажа гаражей в Перкине, Сосновский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
127 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Чичерина, 4, д. 4, 29 м², 1/14 эт.
5 210 200 ₽
179 662 ₽ за м2
СРОЧНО! Торг уместен. Готовый бизнес — парикмахерская 29,5 м² с оборудованием! 1 линия, отдельный вход, высокий трафик. Можно начать зарабатывать с первого дня без вложений. Отличный вариант для мастеров и инвестиций! Продаётся коммерческое помещение,...
Собственник
Торговое помещение, ул Советская, 151а, д. 151а, 195 м², 1/1 эт.
9 974 440 ₽
51 151 ₽ за м2
Предлагается к продаже магазин в с. Столовое Новая Ляда! Отдельно стоящее здание площадью 195,5 м2., участок земли на котором располагается магазин 4,4 сот. Коммуникации в помещении: газ, вода, электричество центральное! Земля и здание в собственности!...
Склад, Р-208, 427 м², 2 этажа
20 985 300 ₽
49 146 ₽ за м2
Продаётся производственно-складской комплекс с земельным участком площадью 1 гектар, расположенный в стратегически выгодной локации — вблизи посёлка совхоза Комсомолец и трассы Северный обход города Тамбова. Объект представляет собой готовую инфраструктурную...
Собственник
Склад, проспект Космонавтов, 1, д. 1, 262 м², 5 этажей
799 100 ₽
3 050 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение свободного назначения в северной части города площадью 262.3кв.м. Помещение расположено на цокольном этаже жилого дома. Помещение универсально, его можно планировать под себя, дополнить перегородки. Имеется два отдельных...
Производственное помещение, улица Карла Маркса, 131 м², 3 этажа
16 947 300 ₽
129 369 ₽ за м2
Предлагается к покупке, КОММEPЧECКОЕ ПОMЕЩEНИЕ CBОБОДHOГO HAЗHAЧEНИЯ, Центp гоpода, Пoмeщениe oбщeй площадью 131,4 кв. м, Отдельный выход, Помещение можно использовать под различные виды деятельности : Бьюти -индустрия, торговля, офис, медицина, образование,...
Офис, улица Пирогова, 22А/1, д. 22А/1, 234 м², 2/2 эт.
4 989 350 ₽
21 322 ₽ за м2
Ищите выгодное вложение в стабильный бизнес? У нас есть идеальное предложение для вас! Продается просторное коммерческое помещение 234.5 кв.м в центре города Тамбова! Выгодное расположение: Пересечение улиц Пирогова/Володарского Центр города высокая...
Склад, Энергостроевская, 1, 691 м², 1 этаж
28 000 000 ₽
40 521 ₽ за м2
Продажа производственно-складского комплекса, расположенного вблизи п. Совхоза Комсомолец и окружной дороги (Северный обход г. Тамбова). Предложение включает в себя приобретение зданий производственной базы и склада, а также земельного участка промышленного...
Отдельное здание, ул Чичканова, 138, д. 138, 187 м², 1 этаж
405 042 ₽
2 166 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. ЛОТ 3: Здание (жилой дом), кадастровый номер 68:29::233, общая долевая собственность 11/100, площадь 187 кв. м, и земельный участок, кадастровый номер 68:29::42, категория земель: земли населенных пунктов,...
Собственник
Отдельное здание, Тамбов г., Рылеева ул., д.53, 900 м², 2 этажа
59 000 400 ₽
65 556 ₽ за м2
Предлагаем коммерческую недвижимость! Офисное здание площадью 900 кв м в северной части нашего города на земельном участке 20 сот. с прилегающим отдельным земельным участком 20 сот. Два полноценных этажа и цокольный этаж. Площадь каждого этажа 450 м2....
Офис, ул Советская, 190а 1, д. 190а 1, к. 1, 80 м², 1/9 эт.
13 500 000 ₽
168 750 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью 80 кв.м. в центре города с хороши трафиком. Выполнен современный качественный ремонт, в помещении есть мокрая точка, отдельный вход, открытый паркинг. Первая линия, в пяти минутах ходьбы...
Собственник
Торговое помещение, ул Мичуринская, 106, д. 106, 53 м², 1/1 эт.
6 883 160 ₽
129 871 ₽ за м2
ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ БИЗНЕСА Продается не жилое помещение на первом этаже 5 этажного дома, площадью 53.9 кв.метра. Помещение представляет собой две комнаты с большой залой и помещение для приёма пищи с санузелом. Оборудовано электричеством, водопроводом и...
Собственник
Отдельное здание, Моршанское шоссе, 14А, д. 14А, 4 117 м², 5 этажей
107 981 000 ₽
26 228 ₽ за м2
Пpoдаётся тopгoво-офисное пятиэтaжноe зданиe по aдрeсу: г.Тaмбoв, Mopшaнское шоссe, д.14а, между домoм пeчати и пятой гoрoдской поликлиникoй. Зданию 15 лeт. . ГОТОBЫЙ AРEНДHЫЙ БИЗHЕС! . Зaполнeнo арeндатоpaми на 100%., Здaниe обoрудовaно всем неoбхoдимым:...
Офис, Весёлая улица, 32 м², 2/2 эт.
3 491 810 ₽
109 119 ₽ за м2
Пpеимущеcтвa:• Нoвый ремонт в стиле LOFТ — бeтон, киpпич, витpажи, тёплoe оcвeщeниe. • Пoлнocтью готово к арендe или личному использoвaнию. • Центрaльноe отоплeние, ocвeщeниe, отдeльные вхoды. • Охрaняемая тeрpитоpия и удoбная пapковкa. • Aктивная локация...
Собственник
Производственное помещение, Сосновка р.п., Колхозная ул., д.10, 1 646 м², 1 этаж
10 496 500 ₽
6 377 ₽ за м2
Продается просторное производственное помещение — практичное решение для вашего производства или склада. Удобство расположения, большой объём площади и высокий потенциал использования делают объект выгодным вложением для предпринимателя,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Перкине в Тамбовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 19 107 руб. | - 1 835 руб. | 132 430 ... 85 010 100 руб. за объект | 05.05.26 |
| 22 079 руб. | + 1 137 руб. | 132 430 ... 85 010 100 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 24 836 руб. | + 3 895 руб. | 132 430 ... 85 010 100 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 9 931 руб. | - 27 308 руб. | 1 082 260 ... 150 007 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 14 274 руб. | - 22 966 руб. | 1 082 260 ... 150 007 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 12 832 руб. | - 24 408 руб. | 1 082 260 ... 150 007 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 57 149 руб. | - 22 672 руб. | 80 483 ... 319 008 000 руб. за объект | 05.05.26 |