649 объектов недвижимости Тамбовской области

Продажа земли в Перкине, Сосновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Перкино

Вас могут заинтересовать объявления

196 объявлений

Показать на карте
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

1 150 000 ₽

1 622 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 709 кв.м со строением, участок - для ведения личного подсобного хозяйства. Строение из бруса примерно 9х18, можно разобрать, распродать, либо переоборудовать и оформить его под жилой дом (смогу в этом помочь). Рядом...

Собственник

Земельный участок ул Лазурная, 19,  д. 19
Земельный участок ул Лазурная, 19,  д. 19
Земельный участок ул Лазурная, 19,  д. 19
Земельный участок ул Лазурная, 19,  д. 19

1из 4

3 200 000 ₽

381 862 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

Продам земельный участок (ИЖС) по улице с красивым названием Лазурная, 37 в активно развивающемся районе мкр. Светлый. Участок ровный, правильной прямоугольной формы площадью 8,38 кв.м. Примерно 26 м (см. 6 фото) Многие соседи уже построились и проживают...

Собственник

Земельный участок ул Карла Маркса, 285,  д. 285
Земельный участок ул Карла Маркса, 285,  д. 285
Земельный участок ул Карла Маркса, 285,  д. 285
Земельный участок ул Карла Маркса, 285,  д. 285

1из 4

6 000 000 ₽

1 363 636 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок с двумя домами под снос или под реконструкцию. площадь участка 4,4 сотки , участок ровный находится в северной части города , улица Карла Маркса, все документы в порядке, рядом школы , магазины, аптеки и вся инфраструктура....

Собственник

Земельный участок пр-кт Космонавтов, 58,  д. 58
Земельный участок пр-кт Космонавтов, 58,  д. 58
Земельный участок пр-кт Космонавтов, 58,  д. 58
Земельный участок пр-кт Космонавтов, 58,  д. 58
Земельный участок пр-кт Космонавтов, 58,  д. 58
Земельный участок пр-кт Космонавтов, 58,  д. 58
Земельный участок пр-кт Космонавтов, 58,  д. 58

1из 7

4 500 000 ₽

562 500 ₽ за сотку

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Участок 8 соток, от линии забора 5м от забора газ, на территории участка электричество, скважина обустроенная бетонными кольцами, бытовка для инвентаря. Участок огорожен полностью забором, калитка, откатные ворота ширина 4 м, сзади двухстворочные широкие...

5

04.04

Земельный участок улица имени Павла Кудрявцева, 1
Земельный участок улица имени Павла Кудрявцева, 1
Земельный участок улица имени Павла Кудрявцева, 1
Земельный участок улица имени Павла Кудрявцева, 1

1из 4

659 000 ₽

90 646 ₽ за сотку

Ипотека от 6 662 ₽ в месяц

Продам земельный участок под ИЖС Тамбовская обл.,, г. Тамбов,,малиновка1, ул. имени Павла Кудрявцева, 68:20::220, все данные на фото, район Малиновка, электричество уже вдоль участка, газовые сети проводят к построенным домам по льготной программе...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

650 000 ₽

86 667 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продам Участок 7,5 соток. Участок расположен по адресу ул. Николая Шевченко дом 33. Световые столбы уже ставяться, несколько домов построены.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

3 950 000 ₽

263 333 ₽ за сотку

Ипотека от 39 931 ₽ в месяц

Продается земельный участок 15 соток 68:20:в КП Молодежный , в 3 км от Тамбова. Свет подключен, есть одна стена забора, участок грейдером выведен в ноль. Новая асфальтированная дорога примыкает к участку. Один собственник, Быстрый выход на...

Земельный участок пос. Первомайский

1из 10

5 600 000 ₽

560 000 ₽ за сотку

Ипотека от 56 611 ₽ в месяц

Участок на котором уже все есть, остается только построить дом вашей мечты. Ровный участок, правильной формы от собственника. В собственности 10 лет. Прекрасное расположение: в пешей доступности детский сад Маленький принц и школа. Участок огорожен...

Земельный участок

1из 9

290 000 ₽

29 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 391 ₽ в месяц

Продам участок ИЖС 10 соток в Тамбове. В коттеджном поселке Дубки, в 10 км от Тамбова, недалеко от трассы Тамбов - Москва. От трассы отделяет лесополоса. В 500 метрах Челнавское водохранилище, с базой отдыха и пляжем. В озере много рыбы, проводятся соревнования...

12

06.08

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

2 500 000 ₽

78 125 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается участок 32 сотки. На участке есть старый дом и сарай. Возможен торг

Собственник

Земельный участок ул Новая, 40,  д. 40
Земельный участок ул Новая, 40,  д. 40
Земельный участок ул Новая, 40,  д. 40

1из 3

800 000 ₽

121 212 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продаётся участок 6,6 сотки. Чистое экологическое место, лес, берег реки Цна. Местоположение: с. Горелое. По границам участка проходит газ, свет, вода. Кадастровый номер: 68:20::3.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

200 000 ₽

25 641 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Земельный участок 7.8 соток, 5 посадки, СНТ Надежда

Собственник

Земельный участок улица Афанасьевой, 20,  д. 20
Земельный участок улица Афанасьевой, 20,  д. 20
Земельный участок улица Афанасьевой, 20,  д. 20
Земельный участок улица Афанасьевой, 20,  д. 20
Земельный участок улица Афанасьевой, 20,  д. 20
Земельный участок улица Афанасьевой, 20,  д. 20
Земельный участок улица Афанасьевой, 20,  д. 20
Земельный участок улица Афанасьевой, 20,  д. 20
Земельный участок улица Афанасьевой, 20,  д. 20

1из 9

4 032 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 40 760 ₽ в месяц

Продается земельный участок под строительство, в клубном поселке Тамбовского пригородного леса в пос. Тулиновка (27км от тамбова). Ко всем участкам в Тулиновской Усадьбе уже проложены новые магистрали Газ Электричество Вода Подходит под льготную ипотеку:...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2020

Базарная улица

1кв. 2018

Советская улица

1кв. 2017

Мичуринская улица

1кв. 2017

Свободная улица, 14

1кв. 2019

улица Киквидзе, 110А

1кв. 2019

улица Чичерина, 64

1кв. 2017

Бастионная улица, 24Е

1кв. 2021

Советская улица, 84

1кв. 2021

от 4 917 000 руб.

улица Чичерина

1кв. 2020

улица Подвойского, 6

1кв. 2020

Пензенская улица, 61

1кв. 2022

Мичуринская улица, 21

1кв. 2018

Лермонтовская улица

1кв. 2026

улица имени С.И. Савостьянова