491 объект недвижимости Тамбовской области

Продажа дач в Новой Ляде, Тамбовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новая Ляда

111 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12
Коттедж/дом улица Гагарина, 12,  д. 12

1из 7

3 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дом в удовлетворительном состоянии, требуется не большой косметический ремонт.Есть место для пристройки.Улица асфальтированная.Магазины и автобусная останока в шаговой доступности.Рядом находится лес и речка.Торг уместен.

Коттедж/дом Котовск

1из 10

1 650 000 ₽

27 966 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

СРОЧНО!!! Продаётся дача под Котовском, СНТ Апельсин. На участке стоит кирпичный двухэтажный дом, на первом этаже гаражное помещение, второй этаж жилой. На второй этаж проведена вода. На участке стоит большая беседка для отдыха хорошей компанией. Имеется...

Собственник

Коттедж/дом улица Пароваткина, 55,  д. 55
Коттедж/дом улица Пароваткина, 55,  д. 55
Коттедж/дом улица Пароваткина, 55,  д. 55
Коттедж/дом улица Пароваткина, 55,  д. 55
Коттедж/дом улица Пароваткина, 55,  д. 55
Коттедж/дом улица Пароваткина, 55,  д. 55
Коттедж/дом улица Пароваткина, 55,  д. 55
Коттедж/дом улица Пароваткина, 55,  д. 55
Коттедж/дом улица Пароваткина, 55,  д. 55
Коттедж/дом улица Пароваткина, 55,  д. 55

1из 10

5 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом после капитального ремонта . Мебель вся новая . УМЕСТЕН ТОРГ !!!

Собственник

Коттедж/дом ул Эскадронная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Эскадронная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Эскадронная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Эскадронная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Эскадронная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Эскадронная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Эскадронная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Эскадронная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Эскадронная, 27,  д. 27
Коттедж/дом ул Эскадронная, 27,  д. 27

1из 10

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается уютный дом с косметическим ремонтом. На территории ухоженный двор с зелеными насаждениями и вымощенными дорожками. В доме две комнаты, оформленные в теплых тонах, что создает атмосферу уюта. Кухня оборудована всем необходимым для комфортного...

Собственник

Коттедж/дом Тамбов городской округ
Коттедж/дом Тамбов городской округ
Коттедж/дом Тамбов городской округ
Коттедж/дом Тамбов городской округ

1из 4

490 000 ₽

49 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 348 ₽ в месяц

дача в Периксе участок 4 сотки огорожен сеткой, ухожен есть яблоня, вишня, малина, жимолость есть стоянка для автомобиля новый туалет вода для полива и скважина речка рядом до Мжк 3км ходит автобус очень хороший участок для строительства дачного домика...

Собственник

Коттедж/дом ул Фабричная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Фабричная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Фабричная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Фабричная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Фабричная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Фабричная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Фабричная, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Фабричная, 1,  д. 1

1из 8

4 500 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

В шаговой доступности церковь, школа, продовольственный магазин, сквер (детская площадка), остановка общественного транспорта

Собственник

Коттедж/дом ул Заречная, 153,  д. 153
Коттедж/дом ул Заречная, 153,  д. 153
Коттедж/дом ул Заречная, 153,  д. 153

1из 3

750 000 ₽

21 429 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продается 1/2 доля в праве общей долевой собственности на всё здание общей площадью 75 кв.м! Площадь продаваемой части: 35 кв.м! Дом продается непосредственно от собственника, без посредников и агентств! Описание: Дом разделен общей стеной с соседями...

Коттедж/дом улица Пески

1из 10

1 100 000 ₽

18 333 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

родается уютный кирпичный дом площадью 60 м², расположенный на просторном участке 36,5 соток. В доме четыре комнаты, выполнен косметический ремонт. Отопление осуществляется с помощью другого источника, водоснабжение централизованное, канализация представлена...

Собственник

Коттедж/дом ул Пирогова, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Пирогова, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Пирогова, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Пирогова, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Пирогова, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Пирогова, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Пирогова, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Пирогова, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Пирогова, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Пирогова, 19,  д. 19

1из 10

8 800 000 ₽

36 364 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Продается дом в тихом и зеленом месте подальше от городской суеты. Дом кирпичный, обa этaжа пeрекpыты железобетонными плитaми. В 2023 г. была полностью перекрыта крыша металлочерепицей. Дом частично обшит фасадными панелями, материал на оставшиеся стены...

Коттедж/дом

1из 8

1 700 000 ₽

40 476 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продаётся дача в Чистых прудах площадью 42,30 м² с двумя комнатами + закрытая веранда (кухня) построенная в 2024 году из блочков, фундамент кирпич, обшита сайдингом, с утеплителем, пластиковые окна. Все строительные работы проводили рабочие бригады....

Собственник

Коттедж/дом ул Новая, 413,  д. 413
Коттедж/дом ул Новая, 413,  д. 413
Коттедж/дом ул Новая, 413,  д. 413

1из 3

1 900 000 ₽

31 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом 55 м² с земельным участком 36 соток. В 25 км от города Тамбова, село Горелое ул. Новая 413. В селе развитая инфраструктура: школа, детский сад, церковь, медицинское учреждение, аптека. Асфальт до дома. Рядом автобусная остановка. Один...

Собственник

Коттедж/дом Хвойная улица, 126,  д. 126
Коттедж/дом Хвойная улица, 126,  д. 126
Коттедж/дом Хвойная улица, 126,  д. 126
Коттедж/дом Хвойная улица, 126,  д. 126
Коттедж/дом Хвойная улица, 126,  д. 126
Коттедж/дом Хвойная улица, 126,  д. 126
Коттедж/дом Хвойная улица, 126,  д. 126
Коттедж/дом Хвойная улица, 126,  д. 126
Коттедж/дом Хвойная улица, 126,  д. 126
Коттедж/дом Хвойная улица, 126,  д. 126

1из 10

35 000 000 ₽

167 464 ₽ за м2

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

ВНУТРИ НЕВЕРОЯТНАЯ АТМОСФЕРА ТЕПЛА И УЮТА Полы — инженерная доска (ходишь босиком — кайф). Мебель Union / Мария Продумано всё до мелочей. Идеальный внешний проект + проект отделки. Очень удобная планировка. Большие, светлые, просторные комнаты. ...

Коттедж/дом СНТ Заречный

1из 10

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продаю свою любимую дачу, построенную в 2008 году. От остановки Сергеева - Ценского/Августа Бебеля - 15 минут пешком. Есть подъезд по ул. Заречной со стороны Рассказовского шоссе. Участок площадью в 5 соток разделен на два:...

Коттедж/дом

1из 10

9 450 000 ₽

113 855 ₽ за м2

Ипотека от 45 277 ₽ в месяц

Мечтаете о просторном доме с участком в черте города? Этот дом ваш шанс! Расположение: Тамбовский район, село Донское, улица Советская дом 25 Б Особенности дома: * Тип: Дом-особняк * Состояние: Хорошее, ухоженное. Дом пристраивался и переделывался...

Собственник

Коттедж/дом улица 9 Января, 68,  д. 68
Коттедж/дом улица 9 Января, 68,  д. 68
Коттедж/дом улица 9 Января, 68,  д. 68
Коттедж/дом улица 9 Января, 68,  д. 68
Коттедж/дом улица 9 Января, 68,  д. 68
Коттедж/дом улица 9 Января, 68,  д. 68
Коттедж/дом улица 9 Января, 68,  д. 68
Коттедж/дом улица 9 Января, 68,  д. 68
Коттедж/дом улица 9 Января, 68,  д. 68
Коттедж/дом улица 9 Января, 68,  д. 68

1из 10

400 000 ₽

8 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

уютный домик под дачу, требует ремонта. сад и большой огород и 2 сарая.₽

Коттедж/дом

1из 10

870 000 ₽

24 167 ₽ за м2

Ипотека от 4 168 ₽ в месяц

Продаем дачу, земельный участок с домом. Расположенная дача в 23 км от Тамбова . Расположение дачу очень хорошее, на возвышенности . В доме всегда сухо и светло . Одно окно на втором этаже выходит на пруд, до пруда одна минута . Место для рыбалки около...

Коттедж/дом тер. СНТ Юбилейный

1из 10

1 750 000 ₽

36 458 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Продам дачный дом площадью 48 м² с мансардой на участке 10 сот. Район "Чистые пруды", СНТ Юбилейный, вторые посадки. Три теплицы из поликарбоната 4, 6 и 8м., высокие грядки из ЦСП общей длиной 216 м. Участок угловой, живописные посадки, луг, зарыбленый...

Александр

Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Набережная, 54А,  д. 54А

1из 9

3 500 000 ₽

37 634 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

продаю дом особняк, в тихом уютном месте, место под парковку и под ведение сада достаточно, есть плодовые деревья требуют ухода, рядом протекает цна удобное место для отдыха и прекрасных пейзажей, развитая инфраструктура общественный транспорт садик и...

Собственник

Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Вагонная, 15,  д. 15

1из 10

6 100 000 ₽

72 619 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продаётся 2 этажный кирпичный дом. В отличном состоянии. 2004г постройки. 84кв.м. Можно по ипотеке и по сертификату. Агентства просьба не беспокоить.

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Новой Ляде в Тамбовской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 4 418 714 руб. - 107 399 руб. 400 000 ... 35 000 000 руб. за объект 05.05.26
4 246 609 руб. - 279 503 руб. 450 000 ... 35 000 000 руб. за объект 21.04.26
4 635 420 руб. + 109 307 руб. 390 000 ... 35 000 000 руб. за объект 07.04.26
4 821 192 руб. + 295 079 руб. 450 000 ... 26 500 000 руб. за объект 24.03.26
5 098 877 руб. + 572 765 руб. 450 000 ... 35 000 000 руб. за объект 10.03.26
7 977 868 руб. + 3 451 755 руб. 450 000 ... 140 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Минимальная цена: 3 000 000 Р. Максимальная цена: 3 000 000 Р; Средняя: 3 000 000 Р
  • Средняя цена за м2: 75 000 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Новой Ляде