Продажа офисов в Староюрьево, Староюрьевский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
67 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, 1 307 м², 2 этажа
755 446 ₽
578 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимости - здание, двухэтажное, кирпичное, назначение учебное. Назначение: нежилое здание. Площадь: общая 1307,7 кв.м., этажность: 2, кадастровый номер 68:11::95Адрес (местоположение): Тамбовская...
Собственник
Отдельное здание, 2-й Больничный переулок, 365 м², 1 этаж
5 265 490 ₽
14 426 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. - Здание, наименование: инфекционное отделение, назначение: нежилое. Этажность: 1, в том числе подземных 0. 1984 г.в. Площадью: 365,1 кв.м. Адрес (местоположение): Российская Федерация, Тамбовская область, муниципальный...
Собственник
Отдельное здание, ул Ломоносова, 34, д. 34, 780 м², 2 этажа
5 805 540 ₽
7 443 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. - Здание, назначение: нежилое. Этажность: 2, в том числе подземных 0. 1983 г.в. Площадью: 780 кв.м. Адрес (местоположение): Российская Федерация, Тамбовская область, муниципальный округ Староюрьевский, с. Староюрьево,...
Собственник
Отдельное здание, ул Центральная, 85Б, д. 85Б, 58 м², 1 этаж
429 606 ₽
7 407 ₽ за м2
Сбер А предлагает к продаже нежилое здание здания площадью 58,6 кв.м. и земельного участка 135,0 кв.м., расположенного по адресу: Тамбовская область, Сосновский район, с. Вторые Левые Ламки, ул. Центральная, д. 85Б Продажа посредством проведения торгов...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Староюрьево в Тамбовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 84 323 руб. | + 7 231 руб. | 1 064 520 ... 41 969 100 руб. за объект | 05.05.26 |
| 90 054 руб. | + 12 961 руб. | 2 147 780 ... 13 500 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 82 540 руб. | + 5 447 руб. | 2 147 780 ... 75 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 68 923 руб. | - 8 170 руб. | 1 133 140 ... 75 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 68 923 руб. | - 8 169 руб. | 1 133 140 ... 75 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 66 008 руб. | - 11 085 руб. | 1 133 140 ... 75 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта