Купить недвижимость в Тулиновке, Тамбовский район
Уточнить поиск
145 объявлений
Показать на картеЗемельный участок, улица Афанасьевой, 20, д. 20, 9.0 соток
Продается земельный участок под строительство, в клубном поселке Тамбовского пригородного леса в пос. Тулиновка (27км от тамбова). Ко всем участкам в Тулиновской Усадьбе уже проложены новые магистрали Газ Электричество Вода Подходит под льготную ипотеку:...
Собственник
Офис, Советская улица, 75, д. 75, 43 м², 1/2 эт.
4 328 550 ₽
100 664 ₽ за м2
Продаётся квартира в центре Тамбова, переделанная под офис — 43,7 м² Профессиональные юристы проведут сделку на высшем уровне. Готовый рабочий вариант для бизнеса — офис или студия отдельный вход парковка у дверей полностью подготовлен к использованию ...
Собственник
Склад, ул. Клубная, 22, 1 120 м², 3 этажа
4 000 000 ₽
3 571 ₽ за м2
Продам 2-х этажное здание Дома культуры 1980 г. постройки, площадью,6 кв. м., кад. номер 68:20::118 , расположенное на участке площадьюкв. м. (0,7 га), кад. номер 68:20::43 . На участке электричество, газ, вода, канализация....
Фёдор
Офис, ул Носовская, 9, д. 9, 18 м², 9/9 эт.
1 064 520 ₽
59 140 ₽ за м2
В продаже офисное помещение площадью 18,6 кв. м, расположенное на 9 этаже бизнес-центра Русь . Помещение имеет прямоугольную форму. Имеется встроенный шкаф, который остается новым владельцам. С 9 этажа открывается прекрасный вид на центр города Тамбова....
Собственник
Отдельное здание, ул Чичканова, 138, д. 138, 187 м², 1 этаж
405 042 ₽
2 166 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. ЛОТ 3: Здание (жилой дом), кадастровый номер 68:29::233, общая долевая собственность 11/100, площадь 187 кв. м, и земельный участок, кадастровый номер 68:29::42, категория земель: земли населенных пунктов,...
Собственник
Отдельное здание, ул Школьная, 7, д. 7, 125 м², 1 этаж
659 250 ₽
5 274 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание. Назначение: нежилое, площадь: 125,8 кв.м. Этажность:1. Материал наружных стен: Кирпичные. Кадастровый номер: 68:20::4561. Год ввода в эксплуатацию: 1976, расположенное по адресу: Тамбовская область, м.о....
Собственник
Офис, Студенецкая улица, 22, д. 22, 651 м², 4/5 эт.
58 590 000 ₽
90 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис 652 кв метра в бизнес-центре в уютном состоянии. Можно заехать сразу. Расположен в современном здании 2018 года постройки. Редкое сочетание современности и исторического центра Тамбова. Локация отличается доступностью подъезда...
Собственник
Офис, ул Коммунальная, 20а, д. 20а, 58 м², 2/3 эт.
5 957 930 ₽
102 723 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается коммерческое помещение в историческом центре Тамбова, площадь 58,4 м кв. Находится на 2-м этаже. Выполнен современный ремонт. Все коммуникации работающие, санузел в плитке, бойлер. Помещение в двух уровнях. На первом...
Собственник
Офис, Коммунальная улица, 50, д. 50, 672 м², 1/3 эт.
41 969 100 ₽
62 454 ₽ за м2
Продам здание или сдам в аренду кабинеты! Половина 3-х этажного здание в историческом центре нашего города. Можно выкупить поэтажно, несколько этажей, либо всю половину, стоимость обговаривается индивидуально. Огромная проходимость, очень удачное расположение. Внешний...
Собственник
Торговое помещение, ул Пролетарская, 281, д. 281, 480 м², 1/2 эт.
28 000 300 ₽
58 334 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ новое, отдельно стоящее , нежилое помещение свободного назначения. Площадь строениям2. Размер здания 16,140 м. * 14,850 м. Фундамент - сваи железо-бетонные. Стены - силикатный кирпичмм.) + утеплитель из мин. ватных плит. Межэтажные...
Собственник
Торговое помещение, ул Пятницкая, 8, д. 8, 52 м², 2/2 эт.
1 058 930 ₽
20 364 ₽ за м2
id:1222. Представляем уникальное коммерческое предложение - в продаже торговая база в центре города! Общая площадь составляет 3192 кв. м, из которых несколько зданий от 60 до 800 кв.м. Здания расположены на земельном участке площадью 52 сотки, есть...
Собственник
Отдельное здание, ул Кронштадтская, 14, д. 14, 240 м², 1 этаж
8 600 160 ₽
35 834 ₽ за м2
Продаём коммерческую баню на ул. Кронштадской 14 (сауна более 100м2,земельный участок и склад). Объект продается в комплексе .Склад можно использовать для строительства пристройки нового банного комплекса. Вы мечтали о собственном бизнесе? Предлагаем...
Собственник
Торговое помещение, ул Чичерина, 4, д. 4, 29 м², 1/14 эт.
5 210 200 ₽
179 662 ₽ за м2
СРОЧНО! Торг уместен. Готовый бизнес — парикмахерская 29,5 м² с оборудованием! 1 линия, отдельный вход, высокий трафик. Можно начать зарабатывать с первого дня без вложений. Отличный вариант для мастеров и инвестиций! Продаётся коммерческое помещение,...
Собственник
Склад, Южная улица, 7А, д. 7А, 3 612 м², 1 этаж
170 002 000 ₽
47 066 ₽ за м2
Продается готовый бизнес - Мукомольный завод. Территория, здания и оборудование находятся в идеальном состоянии и не требуют вложений. Комплекс состоит из административного здания 700 м2, производственных и складских помещений . Территория асфальтирована,...
Собственник
Отдельное здание, Студенецкий проезд, 81 м², 1 этаж
2 080 080 ₽
25 680 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. ЛОТ 5: Здание (садовый домик), кадастровый номер 68:29::61, площадь 81 кв. м, вид права: собственность, и земельный участок, кадастровый номер 68:29::17, площадь 812 кв. м, категория земель: земли населенных...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 4 032 000 Р. Максимальная цена: 10 200 000 Р; Средняя: 7 116 000 Р
- Средняя цена за м2: 22 650 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Тулиновке