Купить недвижимость в Сатинке, Сампурский район
Уточнить поиск
182 объявления
Показать на картеТорговое помещение, Кооперативная улица, 32 м², 1/1 эт.
2 159 520 ₽
67 485 ₽ за м2
Продаётся МАГАЗИН в центре п. Сатинка. Первая линия с хорошей проходимостью людей. В данный момент находится в аренде. Арендаторы остаются (38 тыс в мес). Рядом банк, торговый центр и другие продуктовые магазины и социальные объекты. Площадь помещения...
Собственник
Офис, ул Коммунальная, 20а, д. 20а, 58 м², 2/3 эт.
5 957 930 ₽
102 723 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается коммерческое помещение в историческом центре Тамбова, площадь 58,4 м кв. Находится на 2-м этаже. Выполнен современный ремонт. Все коммуникации работающие, санузел в плитке, бойлер. Помещение в двух уровнях. На первом...
Собственник
Склад, Ипподромная улица, 14Г, д. 14Г, 767 м², 1 этаж
11 488 900 ₽
14 979 ₽ за м2
Продается складское помещение общей площадью 767 кв. м. Здание так же имеет офисные помещения, два небольших кабинета на втором этаже, два санузла. Все коммуникации подведены водоснабжение, высоковольтное электричество, установлен новый газовый котел....
Собственник
Склад, ул. Клубная, 22, 1 120 м², 3 этажа
4 000 000 ₽
3 571 ₽ за м2
Продам 2-х этажное здание Дома культуры 1980 г. постройки, площадью,6 кв. м., кад. номер 68:20::118 , расположенное на участке площадьюкв. м. (0,7 га), кад. номер 68:20::43 . На участке электричество, газ, вода, канализация....
Фёдор
Отдельное здание, ул Школьная, 7, д. 7, 125 м², 1 этаж
659 250 ₽
5 274 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание. Назначение: нежилое, площадь: 125,8 кв.м. Этажность:1. Материал наружных стен: Кирпичные. Кадастровый номер: 68:20::4561. Год ввода в эксплуатацию: 1976, расположенное по адресу: Тамбовская область, м.о....
Собственник
Склад, Южная улица, 7А, д. 7А, 3 612 м², 1 этаж
170 002 000 ₽
47 066 ₽ за м2
Продается готовый бизнес - Мукомольный завод. Территория, здания и оборудование находятся в идеальном состоянии и не требуют вложений. Комплекс состоит из административного здания 700 м2, производственных и складских помещений . Территория асфальтирована,...
Собственник
Отдельное здание, ул Кронштадтская, 14, д. 14, 240 м², 1 этаж
8 600 160 ₽
35 834 ₽ за м2
Продаём коммерческую баню на ул. Кронштадской 14 (сауна более 100м2,земельный участок и склад). Объект продается в комплексе .Склад можно использовать для строительства пристройки нового банного комплекса. Вы мечтали о собственном бизнесе? Предлагаем...
Собственник
Торговое помещение, 43 м², 1/1 эт.
1 436 670 ₽
33 411 ₽ за м2
Продается МАГАЗИН (на данный момент не действующий) в с. Осино - Лазовка Площадь - 44 кв.м., Земельный участоккв.м.(из нихкв.м. свободно - можно использовать под навес для летних столиков, мойку, шиномонтаж и т.д.). Всё в собственности. Помещение...
Собственник
Отдельное здание, Студенецкий проезд, 81 м², 1 этаж
2 080 080 ₽
25 680 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. ЛОТ 5: Здание (садовый домик), кадастровый номер 68:29::61, площадь 81 кв. м, вид права: собственность, и земельный участок, кадастровый номер 68:29::17, площадь 812 кв. м, категория земель: земли населенных...
Собственник
Склад, ул Тамбовская, 61А, д. 61А, 1 700 м², 1 этаж
15 000 800 ₽
8 824 ₽ за м2
Помещения свободного назначения Предлагаются к продаже два отдельно стоящих здания с площадью помещений 1000 кв. метров и 700 кв. метров , расположенных на земельном земельном участке площадью 1834 кв. метра. Адрес - Тамбовская область, город. Рассказово,...
Собственник
Офис, Студенецкая улица, 22, д. 22, 651 м², 4/5 эт.
58 590 000 ₽
90 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис 652 кв метра в бизнес-центре в уютном состоянии. Можно заехать сразу. Расположен в современном здании 2018 года постройки. Редкое сочетание современности и исторического центра Тамбова. Локация отличается доступностью подъезда...
Собственник
Офис, ул Носовская, 9, д. 9, 18 м², 9/9 эт.
1 064 520 ₽
59 140 ₽ за м2
В продаже офисное помещение площадью 18,6 кв. м, расположенное на 9 этаже бизнес-центра Русь . Помещение имеет прямоугольную форму. Имеется встроенный шкаф, который остается новым владельцам. С 9 этажа открывается прекрасный вид на центр города Тамбова....
Собственник
Торговое помещение, Первомайская улица, 34, д. 34, 94 м², 1/1 эт.
4 500 060 ₽
47 873 ₽ за м2
Продажа готового арендного бизнеса в центре поселка: помещение 94 м² с отдельным входом и земельный участок 4 сотки в собственности. Объект полностью сдан в аренду — здесь работают парикмахерская и магазин, что обеспечивает стабильный доход без вашего...
Собственник
Торговое помещение, ул Советская, 5, д. 5, 198 м², 1/1 эт.
18 462 700 ₽
93 246 ₽ за м2
Коммерческое помещение + готовый бизнес в центре Знаменки Продаётся прибыльное коммерческое помещение площадью 200 м² в самом центре Знаменки — на главной улице с высокой проходимостью. Отличный вариант как для инвестора, так и для тех, кто хочет начать...
Собственник
Торговое помещение, ул Пятницкая, 8, д. 8, 52 м², 2/2 эт.
1 058 930 ₽
20 364 ₽ за м2
id:1222. Представляем уникальное коммерческое предложение - в продаже торговая база в центре города! Общая площадь составляет 3192 кв. м, из которых несколько зданий от 60 до 800 кв.м. Здания расположены на земельном участке площадью 52 сотки, есть...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 2 159 520 Р. Максимальная цена: 6 100 000 Р; Средняя: 4 129 760 Р
- Средняя цена за м2: 64 243 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Сатинке