Купить недвижимость в Сосновке, Мордовский район
Уточнить поиск
93 объявления
Показать на карте2-комн квартира, 42 м², 2/2 эт.
К продаже предлагается просторная двухкомнатная квартира на втором этаже кирпичного двухэтажного дома общей площадью 42.6 кв м. Квартира без долгов , арестов и долей, полная цена в договоре, быстрый выход на сделку! В квартире выполнен частичный ремонт:...
Собственник
Коттедж/дом, ул Коммунальная, 14, д. 14, 81 м², 4 сотки
СРОЧНО продаётся дом в центре р.п.Сосновка, рядом вся инфраструктура, магазины, аптеки, больница, администрация, полиция, нотариусы, сбербанк, вокзал, детсады, школа, музыкальная школа, спорткомплекс, парки отдыха и др. Вода, свет, газ в доме, на всё...
Собственник
Производственное помещение, Сосновка р.п., Колхозная ул., д.10, 1 646 м², 1 этаж
10 496 500 ₽
6 377 ₽ за м2
Продается просторное производственное помещение — практичное решение для вашего производства или склада. Удобство расположения, большой объём площади и высокий потенциал использования делают объект выгодным вложением для предпринимателя,...
Собственник
Гараж/парковка, ул Молодёжная, 1, д. 1, 36 м²
Просторный кирпичный гараж 36 кв. м на улице Молодёжная. Объект находится в центре района, к нему есть удобный подъезд. При продаже гараж будет полностью освобождён. Готовы к быстрому оформлению сделки. Продажу сопровождает профессиональный агент Федерального...
Собственник
Отдельное здание, с. Кочетовка, 59 м², 1 этаж
156 763 ₽
2 657 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимости нежилое здание, назначение: нежилое, площадь: 59.9 кв.м. Кадастровый номер: 68:21::234. Адрес (местоположение): Тамбовская область,муниципальный округ Токаревский, с. Кочетовка, ул. Красивая,...
Собственник
Производственное помещение, ул Октябрьская, 31, д. 31, 265 м², 1 этаж
1 082 260 ₽
4 084 ₽ за м2
АУКЦИОН. Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Пункт реализации и хранения баллонов (ПРХБ) в Тамбовской области, Мордовский район, р.п. Мордово, ул. Октябрьская д. 31 с земельным участком с кадастровым номером 68:08::16, категория...
Собственник
Отдельное здание, 250 м², 2 этажа
35 000 000 ₽
140 000 ₽ за м2
Продается действующий ресторанный комплекс на берегу Котовского водохранилища Готовый бизнес с банкетной бронью на полгода вперед! Предлагаю вам уникальную возможность стать владельцем премиального кафе в живописнейшем месте — любимой зоне отдыха жителей....
Собственник
Торговое помещение, улица Красная площадь, 182 м², 1/1 эт.
13 500 000 ₽
74 176 ₽ за м2
Предлагаем к продаже коммерческое здание - МАГАЗИН. Геолокация: Здание расположено в центре Рабочего Поселка - ЗНАМЕНКА. Это Тамбовская ОБЛАСТЬ, ЗНАМЕНСКИЙ Р-ОН (45 км от областного центра - г. ТАМБОВ). О здании: Здание кирпичное, построено в 2010 году....
Собственник
Отдельное здание, Советская улица, 81 м², 1 этаж
1 000 030 ₽
12 346 ₽ за м2
Пpодaм нeжилоe здание в центре поcёлка Дуплятo-Маслoвo. Строилocь пoд кaфe, нo можно испoльзoвaть eго и по дpугoму назначению. Зданиe построeно из газоcиликaтныx блокoв, пoл бетoнный, кpыша метaллическая, окнa пластиковыe. Чaстично прoизведeна внутpeнняя...
Торговое помещение, ул Советская, 5, д. 5, 198 м², 1/1 эт.
18 462 700 ₽
93 246 ₽ за м2
Коммерческое помещение + готовый бизнес в центре Знаменки Продаётся прибыльное коммерческое помещение площадью 200 м² в самом центре Знаменки — на главной улице с высокой проходимостью. Отличный вариант как для инвестора, так и для тех, кто хочет начать...
Собственник
Отдельное здание, Советская улица, 53, д. 53, 259 м², 2 этажа
15 540 000 ₽
60 000 ₽ за м2
ПГТ (посёлок городского типа) Токареёвка Продается арендный бизнес - здание торгового - административного назначения с земельным участком. Адрес: Советская улица, 53, поселок городского типа Токарёвка, Тамбовская область,, 51.999354, 41.Здание...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 4 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 300 024 Р. Максимальная цена: 10 496 500 Р; Средняя: 3 586 642 Р
- Средняя цена за м2: 20 367 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Сосновке