Продажа офисов в Сосновке, Мордовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
171 объявление
Показать на картеПроизводственное помещение, ул Октябрьская, 31, д. 31, 265 м², 1 этаж
1 082 260 ₽
4 084 ₽ за м2
АУКЦИОН. Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Пункт реализации и хранения баллонов (ПРХБ) в Тамбовской области, Мордовский район, р.п. Мордово, ул. Октябрьская д. 31 с земельным участком с кадастровым номером 68:08::16, категория...
Собственник
Торговое помещение, ул Советская, 5, д. 5, 198 м², 1/1 эт.
18 462 700 ₽
93 246 ₽ за м2
Коммерческое помещение + готовый бизнес в центре Знаменки Продаётся прибыльное коммерческое помещение площадью 200 м² в самом центре Знаменки — на главной улице с высокой проходимостью. Отличный вариант как для инвестора, так и для тех, кто хочет начать...
Собственник
Отдельное здание, с. Кочетовка, 59 м², 1 этаж
156 763 ₽
2 657 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимости нежилое здание, назначение: нежилое, площадь: 59.9 кв.м. Кадастровый номер: 68:21::234. Адрес (местоположение): Тамбовская область,муниципальный округ Токаревский, с. Кочетовка, ул. Красивая,...
Собственник
Отдельное здание, Советская улица, 81 м², 1 этаж
1 000 030 ₽
12 346 ₽ за м2
Пpодaм нeжилоe здание в центре поcёлка Дуплятo-Маслoвo. Строилocь пoд кaфe, нo можно испoльзoвaть eго и по дpугoму назначению. Зданиe построeно из газоcиликaтныx блокoв, пoл бетoнный, кpыша метaллическая, окнa пластиковыe. Чaстично прoизведeна внутpeнняя...
Торговое помещение, улица Красная площадь, 182 м², 1/1 эт.
13 500 000 ₽
74 176 ₽ за м2
Предлагаем к продаже коммерческое здание - МАГАЗИН. Геолокация: Здание расположено в центре Рабочего Поселка - ЗНАМЕНКА. Это Тамбовская ОБЛАСТЬ, ЗНАМЕНСКИЙ Р-ОН (45 км от областного центра - г. ТАМБОВ). О здании: Здание кирпичное, построено в 2010 году....
Собственник
Отдельное здание, Советская улица, 53, д. 53, 259 м², 2 этажа
15 540 000 ₽
60 000 ₽ за м2
ПГТ (посёлок городского типа) Токареёвка Продается арендный бизнес - здание торгового - административного назначения с земельным участком. Адрес: Советская улица, 53, поселок городского типа Токарёвка, Тамбовская область,, 51.999354, 41.Здание...
Собственник
Отдельное здание, 250 м², 2 этажа
35 000 000 ₽
140 000 ₽ за м2
Продается действующий ресторанный комплекс на берегу Котовского водохранилища Готовый бизнес с банкетной бронью на полгода вперед! Предлагаю вам уникальную возможность стать владельцем премиального кафе в живописнейшем месте — любимой зоне отдыха жителей....
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Сосновке в Тамбовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 84 323 руб. | + 7 231 руб. | 1 064 520 ... 41 969 100 руб. за объект | 05.05.26 |
| 90 054 руб. | + 12 961 руб. | 2 147 780 ... 13 500 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 82 540 руб. | + 5 447 руб. | 2 147 780 ... 75 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 68 923 руб. | - 8 170 руб. | 1 133 140 ... 75 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 68 923 руб. | - 8 169 руб. | 1 133 140 ... 75 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 66 008 руб. | - 11 085 руб. | 1 133 140 ... 75 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта