Продажа офисов в Троицкой Дубраве, Тамбовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
91 объявление
Показать на картеОфис, улица Пирогова, 22А/1, д. 22А/1, 234 м², 2/2 эт.
4 989 350 ₽
21 322 ₽ за м2
Ищите выгодное вложение в стабильный бизнес? У нас есть идеальное предложение для вас! Продается просторное коммерческое помещение 234.5 кв.м в центре города Тамбова! Выгодное расположение: Пересечение улиц Пирогова/Володарского Центр города высокая...
Склад, Р-208, 427 м², 2 этажа
20 985 300 ₽
49 146 ₽ за м2
Продаётся производственно-складской комплекс с земельным участком площадью 1 гектар, расположенный в стратегически выгодной локации — вблизи посёлка совхоза Комсомолец и трассы Северный обход города Тамбова. Объект представляет собой готовую инфраструктурную...
Собственник
Офис, ул Советская, 190а 1, д. 190а 1, к. 1, 80 м², 1/9 эт.
13 500 000 ₽
168 750 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью 80 кв.м. в центре города с хороши трафиком. Выполнен современный качественный ремонт, в помещении есть мокрая точка, отдельный вход, открытый паркинг. Первая линия, в пяти минутах ходьбы...
Собственник
Офис, Весёлая улица, 32 м², 2/2 эт.
3 491 810 ₽
109 119 ₽ за м2
Пpеимущеcтвa:• Нoвый ремонт в стиле LOFТ — бeтон, киpпич, витpажи, тёплoe оcвeщeниe. • Пoлнocтью готово к арендe или личному использoвaнию. • Центрaльноe отоплeние, ocвeщeниe, отдeльные вхoды. • Охрaняемая тeрpитоpия и удoбная пapковкa. • Aктивная локация...
Собственник
Склад, Энергостроевская, 1, 691 м², 1 этаж
28 000 000 ₽
40 521 ₽ за м2
Продажа производственно-складского комплекса, расположенного вблизи п. Совхоза Комсомолец и окружной дороги (Северный обход г. Тамбова). Предложение включает в себя приобретение зданий производственной базы и склада, а также земельного участка промышленного...
Склад, проспект Космонавтов, 1, д. 1, 262 м², 5 этажей
799 100 ₽
3 050 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение свободного назначения в северной части города площадью 262.3кв.м. Помещение расположено на цокольном этаже жилого дома. Помещение универсально, его можно планировать под себя, дополнить перегородки. Имеется два отдельных...
Торговое помещение, ул Чичерина, 4, д. 4, 29 м², 1/14 эт.
5 210 200 ₽
179 662 ₽ за м2
СРОЧНО! Торг уместен. Готовый бизнес — парикмахерская 29,5 м² с оборудованием! 1 линия, отдельный вход, высокий трафик. Можно начать зарабатывать с первого дня без вложений. Отличный вариант для мастеров и инвестиций! Продаётся коммерческое помещение,...
Собственник
Торговое помещение, ул Мичуринская, 106, д. 106, 53 м², 1/1 эт.
6 883 160 ₽
129 871 ₽ за м2
ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ БИЗНЕСА Продается не жилое помещение на первом этаже 5 этажного дома, площадью 53.9 кв.метра. Помещение представляет собой две комнаты с большой залой и помещение для приёма пищи с санузелом. Оборудовано электричеством, водопроводом и...
Собственник
Отдельное здание, Моршанское шоссе, 14А, д. 14А, 4 117 м², 5 этажей
107 981 000 ₽
26 228 ₽ за м2
Пpoдаётся тopгoво-офисное пятиэтaжноe зданиe по aдрeсу: г.Тaмбoв, Mopшaнское шоссe, д.14а, между домoм пeчати и пятой гoрoдской поликлиникoй. Зданию 15 лeт. . ГОТОBЫЙ AРEНДHЫЙ БИЗHЕС! . Зaполнeнo арeндатоpaми на 100%., Здaниe обoрудовaно всем неoбхoдимым:...
Производственное помещение, Сосновка р.п., Колхозная ул., д.10, 1 646 м², 1 этаж
10 496 500 ₽
6 377 ₽ за м2
Продается просторное производственное помещение — практичное решение для вашего производства или склада. Удобство расположения, большой объём площади и высокий потенциал использования делают объект выгодным вложением для предпринимателя,...
Собственник
Отдельное здание, Тамбов г., Рылеева ул., д.53, 900 м², 2 этажа
59 000 400 ₽
65 556 ₽ за м2
Предлагаем коммерческую недвижимость! Офисное здание площадью 900 кв м в северной части нашего города на земельном участке 20 сот. с прилегающим отдельным земельным участком 20 сот. Два полноценных этажа и цокольный этаж. Площадь каждого этажа 450 м2....
Отдельное здание, ул Чичканова, 138, д. 138, 187 м², 1 этаж
405 042 ₽
2 166 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. ЛОТ 3: Здание (жилой дом), кадастровый номер 68:29::233, общая долевая собственность 11/100, площадь 187 кв. м, и земельный участок, кадастровый номер 68:29::42, категория земель: земли населенных пунктов,...
Собственник
Производственное помещение, улица Карла Маркса, 131 м², 3 этажа
16 947 300 ₽
129 369 ₽ за м2
Предлагается к покупке, КОММEPЧECКОЕ ПОMЕЩEНИЕ CBОБОДHOГO HAЗHAЧEНИЯ, Центp гоpода, Пoмeщениe oбщeй площадью 131,4 кв. м, Отдельный выход, Помещение можно использовать под различные виды деятельности : Бьюти -индустрия, торговля, офис, медицина, образование,...
Торговое помещение, ул Советская, 151а, д. 151а, 195 м², 1/1 эт.
9 974 440 ₽
51 151 ₽ за м2
Предлагается к продаже магазин в с. Столовое Новая Ляда! Отдельно стоящее здание площадью 195,5 м2., участок земли на котором располагается магазин 4,4 сот. Коммуникации в помещении: газ, вода, электричество центральное! Земля и здание в собственности!...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Троицкой Дубраве в Тамбовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 84 323 руб. | + 7 231 руб. | 1 064 520 ... 41 969 100 руб. за объект | 05.05.26 |
| 90 054 руб. | + 12 961 руб. | 2 147 780 ... 13 500 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 82 540 руб. | + 5 447 руб. | 2 147 780 ... 75 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 68 923 руб. | - 8 170 руб. | 1 133 140 ... 75 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 68 923 руб. | - 8 169 руб. | 1 133 140 ... 75 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 66 008 руб. | - 11 085 руб. | 1 133 140 ... 75 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта