Купить недвижимость в Верхнеспасском, Рассказовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
78 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Школьная, 7, д. 7, 125 м², 1 этаж
659 250 ₽
5 274 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание. Назначение: нежилое, площадь: 125,8 кв.м. Этажность:1. Материал наружных стен: Кирпичные. Кадастровый номер: 68:20::4561. Год ввода в эксплуатацию: 1976, расположенное по адресу: Тамбовская область, м.о....
Собственник
Отдельное здание, 34 м², 1 этаж
132 430 ₽
3 895 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимости склад, назначение: нежилое, площадь: 34.2 кв.м. Кадастровый номер: 68:16::207. Адрес (местоположение): Российская Федерация, Тамбовская область, муниципальный округ Ржаксинский, поселок Чакинский...
Собственник
Торговое помещение, Кооперативная улица, 32 м², 1/1 эт.
2 159 520 ₽
67 485 ₽ за м2
Продаётся МАГАЗИН в центре п. Сатинка. Первая линия с хорошей проходимостью людей. В данный момент находится в аренде. Арендаторы остаются (38 тыс в мес). Рядом банк, торговый центр и другие продуктовые магазины и социальные объекты. Площадь помещения...
Собственник
Склад, 174 м², 1 этаж
2 791 130 ₽
16 041 ₽ за м2
Предлагается к покупке здание свободного назначения 174.5кв.м., Рассказовский район, п. Дмитриевщина, Предназначенное для выращивания овощей и фруктов, А также идеально подходит для содержания животных, Участок земли 4.6 га., Земли сельхозназначения,...
Торговое помещение, 43 м², 1/1 эт.
1 436 670 ₽
33 411 ₽ за м2
Продается МАГАЗИН (на данный момент не действующий) в с. Осино - Лазовка Площадь - 44 кв.м., Земельный участоккв.м.(из нихкв.м. свободно - можно использовать под навес для летних столиков, мойку, шиномонтаж и т.д.). Всё в собственности. Помещение...
Собственник
Торговое помещение, ул Советская, 151а, д. 151а, 195 м², 1/1 эт.
9 974 440 ₽
51 151 ₽ за м2
Предлагается к продаже магазин в с. Столовое Новая Ляда! Отдельно стоящее здание площадью 195,5 м2., участок земли на котором располагается магазин 4,4 сот. Коммуникации в помещении: газ, вода, электричество центральное! Земля и здание в собственности!...
Отдельное здание, Студенецкий проезд, 81 м², 1 этаж
2 080 080 ₽
25 680 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. ЛОТ 5: Здание (садовый домик), кадастровый номер 68:29::61, площадь 81 кв. м, вид права: собственность, и земельный участок, кадастровый номер 68:29::17, площадь 812 кв. м, категория земель: земли населенных...
Собственник
Отдельное здание, Октябрьская улица, 12, д. 12, 415 м², 2 этажа
8 500 030 ₽
20 482 ₽ за м2
Продается к продаже действующее торговое помещение ( Готовый бизнес приносящий прибыль)! Здание площадью 415 кв.м., Магазин : 28 кв.м., - торговый зал, 102 кв.м., - склад., 270 кв. м., - используются под гараж и склад. Высота здания 6 м., высота ворот...
Склад, ул Тамбовская, 61А, д. 61А, 1 700 м², 1 этаж
15 000 800 ₽
8 824 ₽ за м2
Помещения свободного назначения Предлагаются к продаже два отдельно стоящих здания с площадью помещений 1000 кв. метров и 700 кв. метров , расположенных на земельном земельном участке площадью 1834 кв. метра. Адрес - Тамбовская область, город. Рассказово,...
Собственник
Склад, 174 м², 1 этаж
2 492 900 ₽
14 327 ₽ за м2
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Верхнеспасском